Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
• Добро побеждает зло • || Но где же оно?
Пользователь
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
22
Реакции
31
Баллы
18
1. Ваше игровой NickName: Devil_Demons
2. Ваше предложение по улучшению (Просьба расписать его детально): Сделать Аукцион, чтобы игроки могли ставить свои ставки на предметы, продовать бизнессы и т.д. Людям в нынешнее время сложно что-то продать, кто то офф из игры он хотел купить себе тачку, а вдруг попозже заходит продовец, если есть аукцион он вывстовил и не беспокоиться. Примечание: если онлайн меньше 8 (ну либо ваш выбор и после 00:00 аукцион закрывается). А как же клуб, его я прошу переставить в г. Арзамас, точно не знаю куда, но вместо текстуры с которой нету пользы.
3. Примеры реализации данной идеи (Если они присутствуют):
 
S

Samara_Holmes

Гость
1. Ваше игровой NickName: Devil_Demons
2. Ваше предложение по улучшению (Просьба расписать его детально): Сделать Аукцион, чтобы игроки могли ставить свои ставки на предметы, продовать бизнессы и т.д. Людям в нынешнее время сложно что-то продать, кто то офф из игры он хотел купить себе тачку, а вдруг попозже заходит продовец, если есть аукцион он вывстовил и не беспокоиться. Примечание: если онлайн меньше 8 (ну либо ваш выбор и после 00:00 аукцион закрывается). А как же клуб, его я прошу переставить в г. Арзамас, точно не знаю куда, но вместо текстуры с которой нету пользы.
3. Примеры реализации данной идеи (Если они присутствуют):
+ , было бы хорошо если был бы аукцион
 
😶‍🌫️Из империи Главных администраторов ♥️
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
58
Реакции
4
Баллы
18
♡ Т᧐ᴛ ᥴᥲʍый Туᴛᥴ Тᥲᴛᥴ... ♡
Премиум пользователь
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
335
Реакции
210
Баллы
43
📌Поставлю на рассмотрение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу