Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Обычный
Пользователь
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
81
Реакции
2
Баллы
0
1) Ваш игровой ник: Mark_Echelon
2) Игровой ник администратора: Maks_Gordeev
3) Суть жалобы: Наблюдал за игроками и увидел как сотрудник фсб без причины дмит гражданского, без понятия в чем была причина его дэма, от убитого я не увидел ни оскорбления ни байта в сторону фсбшника( даже после того как он был убит вместо того чтоб оскорбить, он писал в репорт что его дмят Таймкод к видео#1 0:37 ) он даже небыл на территорией строя фсбшников никак им не мешал.... В итоге я посадил фсбшника за дм на 30 минут, через некоторое время пишет гс госс, мол тп сюда срочно, я тепаюсь к нему, он на первых же секундах начинается бычить, освободив фсбника из тюрьмы, с моей стороны это выглядило наглым блатом от гс госс, он даже не удосужился дать свой контакты чтоб я ему скинул фрапс, и выдаёт выговор и у меня автоматически снялась офф админка 5 лвл

Просьба вернуть админку и снять данного администратора!
4) Скриншот выдачи наказания:
#1
#2
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
81
Реакции
2
Баллы
0
reisen-overdrive.gif
 
Последнее редактирование:
привет, связь со мной через вк @kostyuk22
Пользователь
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
219
Реакции
13
Баллы
18
1) Ваш игровой ник: Mark_Echelon
2) Игровой ник администратора: Maks_Gordeev
3) Суть жалобы: Наблюдал за игроками и увидел как сотрудник фсб без причины дмит гражданского, без понятия в чем была причина его дэма, от убитого я не увидел ни оскорбления ни байта в сторону фсбшника( даже после того как он был убит вместо того чтоб оскорбить, он писал в репорт что его дмят Таймкод к видео#1 0:37 ) он даже небыл на территорией строя фсбшников никак им не мешал.... В итоге я посадил фсбшника за дм на 30 минут, через некоторое время пишет гс госс, мол тп сюда срочно, я тепаюсь к нему, он на первых же секундах начинается бычить, освободив фсбника из тюрьмы, с моей стороны это выглядило наглым блатом от гс госс, он даже не удосужился дать свой контакты чтоб я ему скинул фрапс, и выдаёт выговор и у меня автоматически снялась офф админка 5 лвл

Просьба вернуть админку и снять данного администратора!
4) Скриншот выдачи наказания:
#1
#2
Здравствуйте увожаемый игрок
Ваша жалоба получает статус отказ/закрыто
Причина:вы написали не на ту Категорию
 
Сверху Снизу