Раздел навигации

Отказано Вторая жалоба на Спец.Администратора BB // Adil_Sharipov (ник в вк) Внимательно читайте предыдущую жалобу и эту // НЕ СЛИВ

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
𝖓𝖊𝖜𝖊𝖗 𝖑𝖔𝖔𝖐 𝖇𝖆𝖈𝖐
Пользователь
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
190
Реакции
41
Баллы
28
Игровой ник: William_Winston

Описание причины подачи жалобы: Еще раз здравствуйте, здесь все просто и кратко - данный спец администратор снял меня за еаписанную на него жалобу ровно 10 минут назад. Доказательства ниже. Прошу предьявить доказательства за что меня сняли с данного поста.

Доказательства: оставлю ниже

Ссылка на жалобу с ответом специальной администрации который вас не устроил: none

Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): готов
 

Вложения

  • Screenshot_20240221_153544_VK.jpg
    Screenshot_20240221_153544_VK.jpg
    499.2 KB · Просмотры: 18
BOT
Пользователь
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
537
Реакции
44
Баллы
28
Игровой ник: William_Winston

Описание причины подачи жалобы: Еще раз здравствуйте, здесь все просто и кратко - данный спец администратор снял меня за еаписанную на него жалобу ровно 10 минут назад. Доказательства ниже. Прошу предьявить доказательства за что меня сняли с данного поста.

Доказательства: оставлю ниже

Ссылка на жалобу с ответом специальной администрации который вас не устроил: none

Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): готов

Доброго времени суток. Ваш запрос рассматривается, это не займёт много времени. Приятного нахождения на форуме.
 
⛩️ I'm learning from Garcia ⛩️
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
259
Реакции
462
Баллы
63
Игровой ник: William_Winston

Описание причины подачи жалобы: Еще раз здравствуйте, здесь все просто и кратко - данный спец администратор снял меня за еаписанную на него жалобу ровно 10 минут назад. Доказательства ниже. Прошу предьявить доказательства за что меня сняли с данного поста.

Доказательства: оставлю ниже

Ссылка на жалобу с ответом специальной администрации который вас не устроил: none

Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения): готов
/offtop 1. Руководство может снять администратора после потери доверия 2. Старшая администрация не обязана предоставлять доказательства простым игрокам/админам
 
𝖓𝖊𝖜𝖊𝖗 𝖑𝖔𝖔𝖐 𝖇𝖆𝖈𝖐
Пользователь
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
190
Реакции
41
Баллы
28
/offtop 1. Руководство может снять администратора после потери доверия 2. Старшая администрация не обязана предоставлять доказательства простым игрокам/админам
/offtop. А что же ты только на эту жалобу отвечаешь? А на предыдущую? Друга своего в блате прикрываешь? Или тебя тоже по блату припихнули?
 
⛩️ I'm learning from Garcia ⛩️
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
259
Реакции
462
Баллы
63
/offtop. А что же ты только на эту жалобу отвечаешь? А на предыдущую? Друга своего в блате прикрываешь? Или тебя тоже по блату припихнули?
/offtop я этого спеца даже не знаю, а вы, если не знаете правил это уже ваши проблемы. Я честно прошел обзвон, работаю, поднял тех раздел как мог. Не надо обижаться на окружающих, я просто рассказал чего вы не знаете, хотя видимо вы вообще ничего не знаете.
 
𝖓𝖊𝖜𝖊𝖗 𝖑𝖔𝖔𝖐 𝖇𝖆𝖈𝖐
Пользователь
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
190
Реакции
41
Баллы
28
/offtop я этого спеца даже не знаю, а вы, если не знаете правил это уже ваши проблемы. Я честно прошел обзвон, работаю, поднял тех раздел как мог. Не надо обижаться на окружающих, я просто рассказал чего вы не знаете, хотя видимо вы вообще ничего не знаете.
/offtop если ты до згта поднялся это ниче не значит, я на должностях и повыше был..
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
/offtop 1.Если у Спец администратора было доверие к человеку которого ставил на ГС ОПГ это не значит что он вас должен поставить
2.И научитесь терпеть придëт ваше время и вы встаните на ГС/ЗГС
 
𝖓𝖊𝖜𝖊𝖗 𝖑𝖔𝖔𝖐 𝖇𝖆𝖈𝖐
Пользователь
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
190
Реакции
41
Баллы
28
/offtop 1.Если у Спец администратора было доверие к человеку которого ставил на ГС ОПГ это не значит что он вас должен поставить
2.И научитесь терпеть придëт ваше время и вы встаните на ГС/ЗГС
/offtop где написано что он должен поставить меня? Заявки были открыты, и люди ждали и надеялись пройти обзвон. В итоге какой то нн за день поднялся на гс, за какие заслуги? Я не говорю что я должен встать на гс, и не хотел. И зачем прикрывать его в блате? Хотя вы там все под рабством его давно уже)) 🤣
 
𝖓𝖊𝖜𝖊𝖗 𝖑𝖔𝖔𝖐 𝖇𝖆𝖈𝖐
Пользователь
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
190
Реакции
41
Баллы
28
/offtop 1.Если у Спец администратора было доверие к человеку которого ставил на ГС ОПГ это не значит что он вас должен поставить
2.И научитесь терпеть придëт ваше время и вы встаните на ГС/ЗГС
/offtop и ты вроде куратор, но читать не умеешь, и если не знаешь о чем идет речь, может не будешь нести всякую фигню?
 
По вопросам - https://vk.com/ne_nezovi
Пользователь
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
36
Реакции
31
Баллы
18
Закрываю тему от offtop
 
ᛖѳџ ʍѳӡґџ κѧκ ʙѧɯџ πѳđⱀƴґџ, ʙєđƀ џχ κϯѳ-ϯѳ ʍʜѳго..
Премиум пользователь
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
241
Реакции
90
Баллы
52
Здравствуйте, уважаемый игрок.

Вы были сняты за обман руководства.

closed
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу