Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мое решение решает твою судьбу
Пользователь
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
312
Реакции
108
Баллы
28
Ник ГА/зГА: John_Bewerly,Misha_Bellow
Суть жалобы: Здравствуйте уважаемая красная администрация я хочу вам показать нарушения правил со стороны зга первое его аккаунты это Kaz_Mischa Mischa_Tortetto и уже 3 аккаунт Misha_Bellow данный зга высказывал не цензурнную брань на проекты вайновских и полностью отрицает что это его вк,мало того что он оск проект создаёт много аккаунтов(желательно пробить логи там все будет видно) он ещё и обманывает зга с возрастом говоря что ему 15 но по его реальному паспорту у его до 29.10.2008г и это ещё нарушение и то есть ему 14 и га полностью оправдывает его и пишет что это его страница ВК и на счёт ВК пусть он выйдет из профиля и покажет сколько у его их всего.
И во ещё доки; Обязательно скриншот/видео выдачи наказания: Ссылка на вконтакте:Тык*
 
Последнее редактирование:
✯ Навсегда ничего не бывает ✯
Пользователь
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
103
Реакции
10
Баллы
0
ᛖѳџ ʍѳӡґџ κѧκ ʙѧɯџ πѳđⱀƴґџ, ʙєđƀ џχ κϯѳ-ϯѳ ʍʜѳго..
Премиум пользователь
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
241
Реакции
90
Баллы
52
На рассмотрение.
 
ᛖѳџ ʍѳӡґџ κѧκ ʙѧɯџ πѳđⱀƴґџ, ʙєđƀ џχ κϯѳ-ϯѳ ʍʜѳго..
Премиум пользователь
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
241
Реакции
90
Баллы
52
Приветствую, уважаемый пользователь.

Была проведена проверка.

По итогам проверки, выношу вердикт, что данный администратор не имеет отношения к этим аккаунтам.

closed
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу