Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Освоенный
Пользователь
BLACK BONUS
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
  • Ваш ник: Maksim_Suprime
  • Ник ГА/зГА: Santa_Uspenskiy
  • Суть жалобы: Здравствуйте. Я был ГС ОПГ и га снял меня за халатное отношение к должности хотя я работал как мог в игре сидел по 5 часов. Следил за лидерами. Набирал их. А решил меня снять из-за того что у меня было 2/4 лд и я написала в шутку что лидеры лидерами а бравл старс по расписанию. Это была шутка у меня должен был быть обвзон я же не заставлю кандидатов проходить его когда они не могут. Я просто ждал их . Если смотреть у меня с воскресенья было фулл лд до вчерашнего дня пришлось снять 2 лд на то были свои причины а сегодня хотел новых набрать. Но га что-то не понравилось в моей работе. Я согласен даже на понижение но прошу вернуть так как я правда старался и работал, как-то обидно получается стоять 3 недели почти и тут чтобы сняли.
  • Обязательно скриншот/видео выдачи наказания:
  • Ссылка на вконтакте:
 
BOT
Пользователь
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
537
Реакции
44
Баллы
28
  • Ваш ник: Maksim_Suprime
  • Ник ГА/зГА: Santa_Uspenskiy
  • Суть жалобы: Здравствуйте. Я был ГС ОПГ и га снял меня за халатное отношение к должности хотя я работал как мог в игре сидел по 5 часов. Следил за лидерами. Набирал их. А решил меня снять из-за того что у меня было 2/4 лд и я написала в шутку что лидеры лидерами а бравл старс по расписанию. Это была шутка у меня должен был быть обвзон я же не заставлю кандидатов проходить его когда они не могут. Я просто ждал их . Если смотреть у меня с воскресенья было фулл лд до вчерашнего дня пришлось снять 2 лд на то были свои причины а сегодня хотел новых набрать. Но га что-то не понравилось в моей работе. Я согласен даже на понижение но прошу вернуть так как я правда старался и работал, как-то обидно получается стоять 3 недели почти и тут чтобы сняли.
  • Обязательно скриншот/видео выдачи наказания:
  • Ссылка на вконтакте:

Доброго времени суток. Ваш запрос рассматривается, это не займёт много времени. Приятного нахождения на форуме.
 
♡ Т᧐ᴛ ᥴᥲʍый Туᴛᥴ Тᥲᴛᥴ... ♡
Премиум пользователь
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
335
Реакции
210
Баллы
43
На рассмотрение
 
♡ Т᧐ᴛ ᥴᥲʍый Туᴛᥴ Тᥲᴛᥴ... ♡
Премиум пользователь
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
335
Реакции
210
Баллы
43
Во первых в жалобе у вас написан ник Главного администратора, а кикает его заместитель.
Во вторых не наблюдал от вас актива в вашей сфере , тем самым нехватка лидеров и тд , снятие считаю верным.
Отказано/Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу