Раздел навигации

Проверено Глобальная Рп ситуация

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
black boss
Пользователь
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
27
Реакции
25
Баллы
13
1 Ваш НикНейм: Sasha_Aleksandrovski
2. Название для RP-ситуации:Батыревский лидер задолжал Должок Лидеру хитманов
3. Максимально подробно описать, что бы вы хотели видеть в этой RP-ситуации:
для начало Пояснительная Бригада:Как то раз Авторитет Батыревской ОПГ, задолжал круглую сумму для Лидера Хитманов,сумма:200.000.000₽,и что-бы отвалить столько капусты, Авторитет Батыревской ОПГ начал работать на Лидера Хитманов, и выполнять ряд заданий, одним из таких стало следующее задание: ||Гудки||
Авторитет:Алло?

Хитман:у тебя 72 часа что-бы выкрасть данные о Нарко Бизнесменов от лап Федералов.

Авторитет:как мне следует это сделать по твоему?

Хитман:Мне без разницы, как и что ты будешь делать, если ты не забыл у тебя долг ещё не погашен, и если ты не выполнил эту миссию за определенный срок, то долг будет расти с каждым часом,напомню у тебя 72 ЧАСА.

Авторитет:Н.но...

||Звонок Сброшен||

Авторитет Батыревской ОПГ, даже на соображал как можно выкрасть данные о Нарко Бизнесменов от рук Федералов, но он понимал что если его поймают, он сядет на долго...наступила ночь, весь день Авторитет не знал как ему провернуть эту миссию, но время шло,и как это всегда бывает в 3:40 он вдруг сообразил, как это можно провернуть, конечно с маленьким шансом, но все же... На следующее утро, Авторитет решил позвонить своему хорошему знакомому в Гос Учреждение, ||Звонок Принят||

Знакомый:Слушаю?

Авторитет:Алло,слушай мне тут с одним дельцем помочь нужно, по старой дружбе поможешь? Готов заплатить хорошую сумму.

Знакомый:Я уверен что не приведет тебя к добру работать на него, взял бы ты долг лучше, остался бы с семьёй.

Авторитет: Так ты в деле?

Знакомый: Ну как знаешь, в деле.

Авторитет:Хорошо, тогда жду тебя через час около Железно Дорожных путей в г.Южном,

Знакомый:Хорошо.

||Звонок Сброшен||

Авторитет начал собирать нужные вещи для осуществления плана, Большой лист А4,Фонарик,Оружие с глушителем, Авторитет Батыревской ОПГ приехал на место назначения, туда же уже подъезжал Знакомый авторитета,

Знакомый:Ну привет.

Авторитет:Здорова.

Знакомый:Ну так что за дело?

Авторитет: Нужно выкрасть из лап Федералов данные и Нарко Бизнесе,и их владельцев, для дальнейшего устранения их же.

Знакомый: и какой у тебя план?

Авторитет:Слушай внимательно, мне нужно что-бы ты четко и без проблем, позвонил мне и сказал в какое время и куда двигаются члены его семьи, е сколько детей, куда дети идут в свободное от школы время, чем занимается жена.

Знакомый:Ого, на это нужно минимум 24 часа, я даже не знаю...

Авторитет:Дело жизни,помоги мне, в долгу не останусь.

Знакомый: Фуууф, ну хорошо.

||Прошло (24) часа, осталось ещё (24) часа||

||Звонок в 8:20||

Знакомый:Алло

Авторитет:Алло

Знакомый:С женой он развелся, дети у него сейчас в квартире, в основном они гуляют в парке в арзамасе, напротив таксо парка с 12:30 по 14:10, они ходят в одинаковой одежде, ты их не спутаешь, главное запомни: ты меня не знаешь.

Авторитет: само собой, ладно удачи.

||Звонок Сброшен||

Дело за малым.

11:40, Авторитет Батыревской ОПГ выдвинулся в путь, но сначало он собрал рюкзак в рюкзаке у него:Пистолет с глушителем,Фонарик, и маска.

12:10 он на месте, сидит на лавочке напротив горки,

12:30 подходят дети, их друзья не отходят от них не на шаг,но в 13:50 им все же удается отделится, Авторитет решает выкрасть их по очереди, сзади него, его машина БМВ.Авторитет одевает маску, хватает одного из детей, всовывает ему кляп в рот надевает на него мешок и ложит его в багажник, дети играли, и из-за их шума не было слышно его визгов,со 2-ым оказалось куда легче он часто шел отлить в кусты, там его и схватил Авторитет, все как и с 1-ым ребенком, кляп,мешок, багажник. Через минуту он садится в машину, и увозит их в лес. Там он вытаскивает одного ребенка, завязывает его руки веревкой к дереву, снимает с него мешок и кляп, и говорит, номер отца,

Ребенок: Да пошел ты ублюдок херов,

Авторитет:Удар Чапалахом со скоростью Света.

Ребенок:Аааааааай, мой отец посадит тебя ты говнюк,

Авторитет: максимум что сделает твой отец, так это то что я ему скажу, в противном случае я завалю вас.

Ребенок: я не дам тебе его номер.

Авторитет:жаль...

Авторитет:Вытаскивает 2-го ребенка из багажника снимает с него мешок,и кляп, 2-ой ребенок был завязан, такой же веревкой что и 1-ый.

Авторитет:прислоняет к горлу 2-го ребенка нож, и говорит, у тебя последний шанс.

Вскоре 1-ый ребенок сдается и называет номер отца.

Авторитет запихивает детей обратно всовывая им кляп в рот, и Мешок на голову, и звонит Полковнику

||Звонок||

Полковник:Алло?

Авторитет:Твои дети У меня если хочешь увидится с ними делай то что я тебе скажу, если ты захочешь схитрить, поверь у тебя не получится, лучше делай то что я сказал тебе.

Полковник:тебе это не сойдёт с рук.

Авторитет:уже сошло, видио вызов от Авторитета,

Авторитет:показывает детей полковника,

Полковник: не трогай их, я сделаю что ты скажешь, только не трогай их.

Авторитет: зайди в здание ФСБ, выкрали данные о Нарко Бизнесе у полковника ФСБ, и привези их в назначенное время и место.

Полковник: Хорошо...

||Звонок Сброшен||

Через 1 час.

||Звонок||

Полковник:Я сделал что ты просил, куда ехать?

Авторитет: ни доезжая, до г.южного, сверни с поворота и заедь в тунелль, там я буду тебя ждать, и без глупостей!

Полковник:Хорошо.

||Звонок Сброшен||

Авторитет одевает маску и берет в руки оружие.

Полковник приехал,Где дети! Авторитет сперва Покажи Данные!

Полковник ложит папку с данными об Нарко Бизнесе на капот машины, полковник: Где дети!

Авторитет Вытаскивает детей, снимает с них кляп, и мешок,

Полковник: Дети!!

Дети:Папа!!!

Авторитет в момент объятия детей с отцом, берет папку с данными, и садится в заведённую машину, и мигом уезжает с места.

||Звонок||

Авторитет:Алло, дело сделано, у меня папка с данными,

Хитман:Молодец, приезжай на задний двор моей организации.

||Звонок Окончен||

Через несколько минут,

Авторитет уже передает папку с данными о Нарко Бизнесе в руки Хитмана, но сразу же после этого на задний двор заезжает колонна сотрудников ФСБ до зубов вооруженных,и МВД, в скоре Хитмана и Авторитета вяжут, дело так и пойдет,суд,тюрьма,смерть..

Авторитета посадили на 20 лет... А Хитмана на 5.

Я не знаю кто вы если прочитали от начало до конца...💀

3 | Банковский счёт:Не нужно
4 | Дата и роспись: 6.10.2023
 
Учитель-Alim_Molodoyy❤‍🔥 Любимка-Сидушка, Ярик
Пользователь
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
168
Реакции
222
Баллы
43
Неплохо, думаю надо ввести.
Ожидайте ответ
 
black boss
Пользователь
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
27
Реакции
25
Баллы
13
Для всех Серверов! Black Bonus,Grand Bonus,Hassle Bonus!
 
Да да я тот самый которого ненавидет весь сервер..
Пользователь
Регистрация
15 Дек 2023
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
8
1 Ваш НикНейм: Sasha_Aleksandrovski
2. Название для RP-ситуации:Батыревский лидер задолжал Должок Лидеру хитманов
3. Максимально подробно описать, что бы вы хотели видеть в этой RP-ситуации:
для начало Пояснительная Бригада:Как то раз Авторитет Батыревской ОПГ, задолжал круглую сумму для Лидера Хитманов,сумма:200.000.000₽,и что-бы отвалить столько капусты, Авторитет Батыревской ОПГ начал работать на Лидера Хитманов, и выполнять ряд заданий, одним из таких стало следующее задание: ||Гудки||
Авторитет:Алло?

Хитман:у тебя 72 часа что-бы выкрасть данные о Нарко Бизнесменов от лап Федералов.

Авторитет:как мне следует это сделать по твоему?

Хитман:Мне без разницы, как и что ты будешь делать, если ты не забыл у тебя долг ещё не погашен, и если ты не выполнил эту миссию за определенный срок, то долг будет расти с каждым часом,напомню у тебя 72 ЧАСА.

Авторитет:Н.но...

||Звонок Сброшен||

Авторитет Батыревской ОПГ, даже на соображал как можно выкрасть данные о Нарко Бизнесменов от рук Федералов, но он понимал что если его поймают, он сядет на долго...наступила ночь, весь день Авторитет не знал как ему провернуть эту миссию, но время шло,и как это всегда бывает в 3:40 он вдруг сообразил, как это можно провернуть, конечно с маленьким шансом, но все же... На следующее утро, Авторитет решил позвонить своему хорошему знакомому в Гос Учреждение, ||Звонок Принят||

Знакомый:Слушаю?

Авторитет:Алло,слушай мне тут с одним дельцем помочь нужно, по старой дружбе поможешь? Готов заплатить хорошую сумму.

Знакомый:Я уверен что не приведет тебя к добру работать на него, взял бы ты долг лучше, остался бы с семьёй.

Авторитет: Так ты в деле?

Знакомый: Ну как знаешь, в деле.

Авторитет:Хорошо, тогда жду тебя через час около Железно Дорожных путей в г.Южном,

Знакомый:Хорошо.

||Звонок Сброшен||

Авторитет начал собирать нужные вещи для осуществления плана, Большой лист А4,Фонарик,Оружие с глушителем, Авторитет Батыревской ОПГ приехал на место назначения, туда же уже подъезжал Знакомый авторитета,

Знакомый:Ну привет.

Авторитет:Здорова.

Знакомый:Ну так что за дело?

Авторитет: Нужно выкрасть из лап Федералов данные и Нарко Бизнесе,и их владельцев, для дальнейшего устранения их же.

Знакомый: и какой у тебя план?

Авторитет:Слушай внимательно, мне нужно что-бы ты четко и без проблем, позвонил мне и сказал в какое время и куда двигаются члены его семьи, е сколько детей, куда дети идут в свободное от школы время, чем занимается жена.

Знакомый:Ого, на это нужно минимум 24 часа, я даже не знаю...

Авторитет:Дело жизни,помоги мне, в долгу не останусь.

Знакомый: Фуууф, ну хорошо.

||Прошло (24) часа, осталось ещё (24) часа||

||Звонок в 8:20||

Знакомый:Алло

Авторитет:Алло

Знакомый:С женой он развелся, дети у него сейчас в квартире, в основном они гуляют в парке в арзамасе, напротив таксо парка с 12:30 по 14:10, они ходят в одинаковой одежде, ты их не спутаешь, главное запомни: ты меня не знаешь.

Авторитет: само собой, ладно удачи.

||Звонок Сброшен||

Дело за малым.

11:40, Авторитет Батыревской ОПГ выдвинулся в путь, но сначало он собрал рюкзак в рюкзаке у него:Пистолет с глушителем,Фонарик, и маска.

12:10 он на месте, сидит на лавочке напротив горки,

12:30 подходят дети, их друзья не отходят от них не на шаг,но в 13:50 им все же удается отделится, Авторитет решает выкрасть их по очереди, сзади него, его машина БМВ.Авторитет одевает маску, хватает одного из детей, всовывает ему кляп в рот надевает на него мешок и ложит его в багажник, дети играли, и из-за их шума не было слышно его визгов,со 2-ым оказалось куда легче он часто шел отлить в кусты, там его и схватил Авторитет, все как и с 1-ым ребенком, кляп,мешок, багажник. Через минуту он садится в машину, и увозит их в лес. Там он вытаскивает одного ребенка, завязывает его руки веревкой к дереву, снимает с него мешок и кляп, и говорит, номер отца,

Ребенок: Да пошел ты ублюдок херов,

Авторитет:Удар Чапалахом со скоростью Света.

Ребенок:Аааааааай, мой отец посадит тебя ты говнюк,

Авторитет: максимум что сделает твой отец, так это то что я ему скажу, в противном случае я завалю вас.

Ребенок: я не дам тебе его номер.

Авторитет:жаль...

Авторитет:Вытаскивает 2-го ребенка из багажника снимает с него мешок,и кляп, 2-ой ребенок был завязан, такой же веревкой что и 1-ый.

Авторитет:прислоняет к горлу 2-го ребенка нож, и говорит, у тебя последний шанс.

Вскоре 1-ый ребенок сдается и называет номер отца.

Авторитет запихивает детей обратно всовывая им кляп в рот, и Мешок на голову, и звонит Полковнику

||Звонок||

Полковник:Алло?

Авторитет:Твои дети У меня если хочешь увидится с ними делай то что я тебе скажу, если ты захочешь схитрить, поверь у тебя не получится, лучше делай то что я сказал тебе.

Полковник:тебе это не сойдёт с рук.

Авторитет:уже сошло, видио вызов от Авторитета,

Авторитет:показывает детей полковника,

Полковник: не трогай их, я сделаю что ты скажешь, только не трогай их.

Авторитет: зайди в здание ФСБ, выкрали данные о Нарко Бизнесе у полковника ФСБ, и привези их в назначенное время и место.

Полковник: Хорошо...

||Звонок Сброшен||

Через 1 час.

||Звонок||

Полковник:Я сделал что ты просил, куда ехать?

Авторитет: ни доезжая, до г.южного, сверни с поворота и заедь в тунелль, там я буду тебя ждать, и без глупостей!

Полковник:Хорошо.

||Звонок Сброшен||

Авторитет одевает маску и берет в руки оружие.

Полковник приехал,Где дети! Авторитет сперва Покажи Данные!

Полковник ложит папку с данными об Нарко Бизнесе на капот машины, полковник: Где дети!

Авторитет Вытаскивает детей, снимает с них кляп, и мешок,

Полковник: Дети!!

Дети:Папа!!!

Авторитет в момент объятия детей с отцом, берет папку с данными, и садится в заведённую машину, и мигом уезжает с места.

||Звонок||

Авторитет:Алло, дело сделано, у меня папка с данными,

Хитман:Молодец, приезжай на задний двор моей организации.

||Звонок Окончен||

Через несколько минут,

Авторитет уже передает папку с данными о Нарко Бизнесе в руки Хитмана, но сразу же после этого на задний двор заезжает колонна сотрудников ФСБ до зубов вооруженных,и МВД, в скоре Хитмана и Авторитета вяжут, дело так и пойдет,суд,тюрьма,смерть..

Авторитета посадили на 20 лет... А Хитмана на 5.

Я не знаю кто вы если прочитали от начало до конца...💀

3 | Банковский счёт:Не нужно
4 | Дата и роспись: 6.10.2023
Инба
 
Сверху Снизу