Раздел навигации

Отказано Гражданин Паша Баринов // Рп биография

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Освоенный
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
8

Имя Фамилия: Паша Баринов
Пол:Мужской
Национальность:Россия
Возраст:48
Дата и место рождения:19.02.1975
Семья:Папа-Владимир Баринов.Мама-Ирина Баринова.Брат-Ваня Баринов.Сестра-Светлана Баринова.
Место текущего проживания:Квартира.Г.Аразамас
Описание внешности:Одежда Адидас,Кепка,Сумка Гучи,Очки,Темная кожа,Рост 189.
Особенности характера:Добрый,трудолюбив.
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов )
Детство:
Детство:Моя Детства прошла успешно.Я пошел в садик в 3года.Мне нравилась ходить в садик.В 5лет у родителей родилась Сестра ее звали-Света.В 7Лет меня выгнали с садика потому что я был капризным,дрался,обзывал.Мой Папа и Мама.Мама работала в УМВД(Лейтенантом),а Папа Работала лиценозером.Брат работал в Армии.Были ещё Дедушка и Бабушка.Когда мне было 7лет Я пошел играть в волейбол.ОнЛюбил играть с своим другом Тима.Еще был моим другом Саша.Пошел в школу в 8лет.Он хотел стать больше все УМВД.Он учился хорошо .Вот уже он в 8классе.Любимой урок его Математика...В интернате было очен скучно и я в 14 лет решил работать в интернате уборшиком и до 16 лет накапил уже достатчно средство и я решил уехать из интерната и я купил себя тройной гараж и там жил и устроилься работать куриером .Вот он уже в 11классе.У него было все хорошо учился все хорошо учился на одни пятерки иногда учился на четверки и на тройки.Ему не нравился урок русского языка.Мог получать поним двойки...Он думал то что он после школы пойдет в институт,но сначала надо задать ОГЭ.Он сдал его успешно,и пошел в институт и его кст тоже сдал и пошел он в УМВД
Юность и взрослая жизнь:
Взрослой жизни он стал еще больше ходить на плавания и охотиться с папой, они чуть ли не каждый день охотились, еще он постоянно ходил на плавание, и как то раз мы поехали на море по плавать, в тот же день я чуть не утонул...Он прошел собеседование в УМВД его приняли.Он служил служил прослужил целый 3года.Сегодня у него день рождения.Он постепенно повышался.Сначала был рядовым потом сержантом.Потом случилась велеко отчественная война.Мой пра пра дедушка воевал.Ему было 59лет.Он был Полковником.Прошла она 4года.Потом его повысили до лейтенанта.И потом он прошел Собеседование на Майора.И Я хочет Пойти на Подполковника но ему кажется то что он не пройдет...И вот прошла моя взрослая жизнь так.Я говрил то что не пройдет на Подполковника.Он прошел его на 4ошибки,а мог не пройти.Ему крупно повезло с Подполковником...
Настоящие время:
Он щас Служит в УМВД он там (Майор),и его друг тоже там Костя.Все время Я живу в Г.Арзамас...Моим родителем уже почти 89.Брату-57.Сестре-18.А мне 48.я очень скучаю по дедушке с бабушкой брат уехал в Америку учится а я только недавно выучился на армеца думал с братом играть будем а он улетел сестра уехала на турнир по фигурному катанию я как всегда с мамой оставался один с мамой мы играли в теннис очень любили его смотрели телевизор готовили вместе помню даже как мы чуть весь дом не подожгли
Хобби:
Футбол,Хоккей,Волейбол и Работать в УМВД
 

adm

❤️Black bonus❤️
Пользователь
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
0
здравствуйте ваша рп биография получает статус одобрено

приятной игры на

BLACK BONUS
 
W

Wilhelm Friedrich

Гость
отказано , биография написана не по форме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу