Раздел навигации

Одобрено Жалоба на Администратора "Блат" Elchin_Stark

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
20 Май 2024
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
6
1) Ваш игровой никнейм:Egor Ermakog
2) Никнейм администратора:Elchin Stark
3) Дата и время выдачи наказания:27.05 . 2024 время:17:50 мск
4) Суть жалобы:Я стоял на БУ как вдруг случайно мисклинул на кнопку удара, после чего данный администратор сразу же сажает за ДМ в ЗЗ, когда ДМ -убийство без причин, а я даже урона не нанёс, после чего данный администратор тпхнулся ко мне начал уже грозить баном, я так понял данный администратор неадекватен прошу его снять, потому что неадекватные администраторы нам не нужны.
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:
 
Из империи Главных Администраторов❤‍🔥
Пользователь
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
623
Реакции
96
Баллы
28
1) Ваш игровой никнейм:Egor Ermakog
2) Никнейм администратора:Elchin Stark
3) Дата и время выдачи наказания:27.05 . 2024 время:17:50 мск
4) Суть жалобы:Я стоял на БУ как вдруг случайно мисклинул на кнопку удара, после чего данный администратор сразу же сажает за ДМ в ЗЗ, когда ДМ -убийство без причин, а я даже урона не нанёс, после чего данный администратор тпхнулся ко мне начал уже грозить баном, я так понял данный администратор неадекватен прошу его снять, потому что неадекватные администраторы нам не нужны.
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:
У/в лидер данный Админ будет наказан. Приятной игры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу