Раздел навигации

Одобрено Жалоба на ГА/ЗГА Donkihote_Kingstone||Black Bonus

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычный
Пользователь
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
83
Реакции
2
Баллы
0
Ваш ник:Jefer_Smit
Ник ГА/ЗГА:Donkihote_Kingstone
Суть жалобы:Меня Сервер снял с 6 лвл по причине Черезмерный "Флип" объясняю уменя разбытий икран и очень потеют руки " извените за лексику " и в репорт кинул игрок по просьбе перевернуть транспорт я ушол за ним в рекон /re и нажал не кнопку " Флипнуть " и иза этого уменя она залипла и зделала много флип я извенился и он сказал нечего а потом сервер снял в это время в чате то что уменя сняло админ права за подозрения во в зломе и потом я перезашол и мне админ дал блокировку аккаунта на 1 день по причине " злоуп slap ", просьба втом что во 1)извените,Во 2) я решил вернуться в игру спустя год,в 3) можете вернуть админ права 6 лвл, в 4) постараюсь щоб больше такого не присходило, извените а расуж не верите то посмотрите по логам я сегодня покупал админ права с 1 лвл на 6 лвл и я очень хочю продолжать играть и на этом сервере и в игре извените, можете даже не разблокировать аккаунт только пожалуста я задонатил и решил стать хорошим админом и я не хочю заканчивать иммено так в этой игре ище раз извените. Я готов нести заблокеровку аккаунта в случае обмана :да
Обязательно скриншот/видео выдачи наказания:https://ibb.co/XCwpM2H
Ссылка на вконтакте:https://vk.com/id768687750
 
Последнее редактирование:
Обычный
Пользователь
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
83
Реакции
2
Баллы
0
Я вас просто прошу о том что я не хотел делать так много флип все из-за икрана и рук :(
И он даже меня простил он не злылся
А снимать админ права из-за того что я случайно это зделал блокировку я согласен ну это слишком строго для снятия да и было 0 из 0 варнов админ я был хорошим помогал,веселился з друзьями,я очень веселый человек и не делаю прочих действий и да он был не один ище 1 раз было так ну было не много флип а всего 3 и снова же я извенилсяи поросил прощения и он простил так что на меня люди зла не держат так то я пишу много текста Бо я очень переживаю и хочю остаться также хорошим админом. Извените вы тоже не держите на меня зла и пожалуста будьте людими и решите как вам правильно
И да вроде покупныё админ права не могут быть заблокирован и так же аккаунт
Так что пожалуста извените и верниье пожалуста
Да и уровень не так уж и мал 6 лал все-таки
Надеюсь долго ждать ответа не придеться.
 
Последнее редактирование:
Обычный
Пользователь
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
83
Реакции
2
Баллы
0
Я уже готов на все даже готов на то что ёсли не верете то тогда дайте варн уменя было 0/0 варнов зделайте 1/3 варнов эсли так хочете ну эсли ну снимать админу это строго может вам будет легче ну сиравно я реально случайно зделал.
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
83
Реакции
2
Баллы
0
Я очень хочю вернуть админ права
 
𝕹𝖔𝖓𝖊 𝕭𝖑𝖆𝖙 | 𝖘𝖍𝖒𝖔𝖙𝖔𝖛
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
18
Не надо было нарушать,каждый несёт своё наказание
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
83
Реакции
2
Баллы
0
Не надо было нарушать,каждый несёт своё наказание
На ме
Не надо было нарушать,каждый несёт своё наказание
Я тебе говорю это была случайность кнопка залипла так ище и он на меня зол не был я изменился. Вот и все
 
𝕹𝖔𝖓𝖊 𝕭𝖑𝖆𝖙 | 𝖘𝖍𝖒𝖔𝖙𝖔𝖛
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
18
На ме

Я тебе говорю это была случайность кнопка залипла так ище и он на меня зол не был я изменился. Вот и все
Всем всё-ровно,кто был зол,кто не был.Для всех правила одни
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
83
Реакции
2
Баллы
0
Всем всё-ровно,кто был зол,кто не был.Для всех правила одни
Меня снял не администратор а игра по причине подозрения во взломе
И за это должны быть варн даже эсли бы была бы не случайность?
 
Последнее редактирование:
𝕹𝖔𝖓𝖊 𝕭𝖑𝖆𝖙 | 𝖘𝖍𝖒𝖔𝖙𝖔𝖛
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
18
Меня снял не администратор а игра по причине подозрения во взломе
И за это должны быть варн даже эсли бы была бы не случайность?
Не восстанавалиют,я тебе по опыту говорю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу