Раздел навигации

Отказано Жалоба на ГА/ЗГА

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Новичок
Пользователь
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
8
1. Kostao_Nikolaevich
2. Diego_Lakoste
3. 19:30-19:45
4. Признаюсь что плохо относилня к адм в смс чат то что на ехал в дс извените ЗГА ‚ я хочу чтобы меня разбанили так как я уже снят!ЗГА ПОПРОСИЛ чтобы меня сняли и бан дали и вот жду разбана ник Kostao_Nikolaevich.
5. есть ниже
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-27-19-28-55-758_com.crmp.online.jpg
    Screenshot_2024-03-27-19-28-55-758_com.crmp.online.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 11
BOT
Пользователь
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
537
Реакции
44
Баллы
28
1. Kostao_Nikolaevich
2. Diego_Lakoste
3. 19:30-19:45
4. Признаюсь что плохо относилня к адм в смс чат то что на ехал в дс извените ЗГА ‚ я хочу чтобы меня разбанили так как я уже снят!ЗГА ПОПРОСИЛ чтобы меня сняли и бан дали и вот жду разбана ник Kostao_Nikolaevich.
5. есть ниже

Доброго времени суток. Ваш запрос рассматривается, это не займёт много времени. Приятного нахождения на форуме.
 
На мне дизайнер на запястье Diamond на ногах данки
Команда проекта
Специальный администратор
BLACK BONUS
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
78
Реакции
41
Баллы
18
1. Kostao_Nikolaevich
2. Diego_Lakoste
3. 19:30-19:45
4. Признаюсь что плохо относилня к адм в смс чат то что на ехал в дс извените ЗГА ‚ я хочу чтобы меня разбанили так как я уже снят!ЗГА ПОПРОСИЛ чтобы меня сняли и бан дали и вот жду разбана ник Kostao_Nikolaevich.
5. есть ниже
На рассмотрении
 
♡ Т᧐ᴛ ᥴᥲʍый Туᴛᥴ Тᥲᴛᥴ... ♡
Премиум пользователь
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
335
Реакции
210
Баллы
43
1. Kostao_Nikolaevich
2. Diego_Lakoste
3. 19:30-19:45
4. Признаюсь что плохо относилня к адм в смс чат то что на ехал в дс извените ЗГА ‚ я хочу чтобы меня разбанили так как я уже снят!ЗГА ПОПРОСИЛ чтобы меня сняли и бан дали и вот жду разбана ник Kostao_Nikolaevich.
5. есть ниже
Приветствую, вы были сняты за нарушения, а также как вы не отстояли минимальный срок ,и соответственно получили блокировку аккаунта (будет перебанен на более ранний срок)
Отказано/Закрыто
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу