Раздел навигации

Отказано Жалоба на ГА и ЗГА | John_Bewerly Mischa_Bellow Black Bonus

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
unaffected
Пользователь
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Ваш ник: Lanchetti_Miracless
Ник ГА/зГА: John_Bewerly Mischa_Bellow
Суть жалобы: Вчера (10 июня) , я общался с игроком блек бонуса , он думал что я га блек бонуса и просил выдать ему зга, когда мы пообщались я решил ему сказать что не дам зга, он начал звонить мне, писать, я начал его оскорблять, в моих оскорблениях было упоминание его родни. Данный игрок скинул своему другу Ибрагиму (ГА) , что я его оскорбляю , га написал в чат администрации насчёт этого, что бы я попроще общался с игроками. На следующий день (11 июня) я захожу в ВК и вижу что меня сняли , спросил причину у ЗГА , он ответил "О/Р" , я сказал ему что оскорбления в ВК не относятся к игре, но ему было серавно. Ибрагим скинул скрин зга как я оскорблял игрока, но Ибрагим сказал что я оскорблял не игрока , а Ибрагима. У меня есть скрины где я оскорблял только игрока. Так вот, я думаю, что , то что я сказал в ВК, не должно никак относится к игре, поэтому желаю вернуться на пост , если уж так то получить наказание за оскорбления в ВК, в виде выговора.
Обязательно скриншот/видео выдачи наказания:""click""
Ссылка на вконтакте:""click""
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
74
Реакции
145
Баллы
43
/offtop Снятие произошло не из-за этого,а из-за того,что вам нет 14
 
✯ Навсегда ничего не бывает ✯
Пользователь
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
103
Реакции
10
Баллы
0
//offtop// а зачем ты Мише сказал что оскорблял я не игрока, а тебя?
/offtop Он не говорил что ты оскорблял его, я тогда думал что ты оскал его, а потом понял что оскал игрока. Вот и снял тебя.
Вы были сняты за оскорбление человека, на посту администратора.
 
Последнее редактирование:
unaffected
Пользователь
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
/offtop Он не говорил что ты оскорблял его, я тогда думал что ты оскал его, а потом понял что оскал игрока. Вот и снял тебя.
Вы были сняты за оскорбление человека, на посту администратора.
//offtop// один говорит что сняли из за возраста , другой из за оска, норм..
 
CRMP ONLINE
Пользователь
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
203
Реакции
145
Баллы
43
Отказано / закрыто

Оскорбление родни в ВК/Игре от администратора наказуемо вплоть до снятия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу