Раздел навигации

Проверено Жалоба на Главную Администрацию! - Жалоба от: Egor_Belousovich0

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Освоенный
Пользователь
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
45
Реакции
11
Баллы
8
Имя пользователя: Egor_Belousovich0

Ваш игроков Nick_Name на сервере: Just_Baby

Nick_Name ГА/ЗГА Santa_Uspenskiy/Santa_Tokyo а также Prohor_Uspenskiy

Укажите Сервер: Black Bonus

На кого вы подаете Жалобу? на Главного Администратора, на Заместителя Главного Администратора

Дата выдачи Наказания 31 Авг 2024

Суть жалобы: Здравствуйте, меня смущает их ник-неймы а также, они в дс болтали и них был включён бот записи они что то говорил про меня по словами ГА, спец увидел соб жалобу и решил не принимать меня, также в прошлом жалобе я показывал как спец угрожал Не принять на Згс/ГС, прошу снять его за многократный нарушения и бата с 2 лиц.
Или же предоставить видео запись крекира, полноценный запись

Доказательства:

Ваш VK: @kreeeh

Готовы ли Вы понести ответственность в случае обмана?: Да
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
45
Реакции
11
Баллы
8
Доква устранение с Кандидатов
А также у них одинаковые фамилии
Prohor_USPENSKIY
Santa_USPENSKIY
Также зга говорит что ты отстранён и для меня отдельный список, раз есть отдельный список в чем проблема чекнуть причину? В каждом списке есть причина, а также у него должен быть фрапс этого разговорами
 
Опытный
Команда проекта
Заместитель Руководителя Проекта
BLACK BONUS
HASSLE BONUS
SUETA RP
Регистрация
11 Июн 2024
Сообщения
304
Реакции
107
Баллы
43
Здравствуйте уважаемый игрок, ожидаем ответа от Специального администратора по поводу занесения вас в черный список кандидатов.
 
На мне дизайнер на запястье Diamond на ногах данки
Команда проекта
Специальный администратор
BLACK BONUS
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
78
Реакции
41
Баллы
18
Имя пользователя: Egor_Belousovich0

Ваш игроков Nick_Name на сервере: Just_Baby

Nick_Name ГА/ЗГА Santa_Uspenskiy/Santa_Tokyo а также Prohor_Uspenskiy

Укажите Сервер: Black Bonus

На кого вы подаете Жалобу? на Главного Администратора, на Заместителя Главного Администратора

Дата выдачи Наказания 31 Авг 2024

Суть жалобы: Здравствуйте, меня смущает их ник-неймы а также, они в дс болтали и них был включён бот записи они что то говорил про меня по словами ГА, спец увидел соб жалобу и решил не принимать меня, также в прошлом жалобе я показывал как спец угрожал Не принять на Згс/ГС, прошу снять его за многократный нарушения и бата с 2 лиц.
Или же предоставить видео запись крекира, полноценный запись

Доказательства:

Ваш VK: @kreeeh

Готовы ли Вы понести ответственность в случае обмана?: Да
Здравствуйте уважаемый Just_Baby , отказал вам в кандидатуре на згсп по причине «Не уважение руководства» , а так же угрозы , все доказательства предоставлю нижеIMG_5400.png
 

Вложения

  • IMG_5361.png
    IMG_5361.png
    1 MB · Просмотры: 16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу