Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
29 Май 2024
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
1) Ваш игровой никнейм: Milana_Ackerman
2) Никнейм администратора: Lesha_Ivan
3) Дата и время выдачи наказания: 20.06.24
4) Суть жалобы: Данный ЗГСП выдает мне выговор за-"Взятие временной лидерки без разрешения", разрешение у меня есть от бывшего куратора, я запросила разрешение у нового куратора дополнительно, ответа не дождалась. Так же, ЗГСП утверждает, что если куратор мне выдал разрешение на слежку за фракцией, то я ВИНОВАТА, что незнаю правил, тоесть ВЫДАЕТ разреш мне КУРАТОР, а незнаю правил я? За то, что КУРАТОР дал мне разрешение на временную лд почему то получаю ЯЯЯ, ПОЧЕМУ правил не знает тот куратор, а выг достается мне? Данный куратор снят, понятно, но почему теперь я ответственная за взятие временной лд? Я брала не по своей инициативе, а потому,что у меня есть разреш. ОТВЕТ МНЕ НУЖЕН ОТ ГА
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:https://ibb.co/SwrF5Rx
 
привет, связь со мной через вк @kostyuk22
Пользователь
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
219
Реакции
13
Баллы
18
1) Ваш игровой никнейм: Milana_Ackerman
2) Никнейм администратора: Lesha_Ivan
3) Дата и время выдачи наказания: 20.06.24
4) Суть жалобы: Данный ЗГСП выдает мне выговор за-"Взятие временной лидерки без разрешения", разрешение у меня есть от бывшего куратора, я запросила разрешение у нового куратора дополнительно, ответа не дождалась. Так же, ЗГСП утверждает, что если куратор мне выдал разрешение на слежку за фракцией, то я ВИНОВАТА, что незнаю правил, тоесть ВЫДАЕТ разреш мне КУРАТОР, а незнаю правил я? За то, что КУРАТОР дал мне разрешение на временную лд почему то получаю ЯЯЯ, ПОЧЕМУ правил не знает тот куратор, а выг достается мне? Данный куратор снят, понятно, но почему теперь я ответственная за взятие временной лд? Я брала не по своей инициативе, а потому,что у меня есть разреш. ОТВЕТ МНЕ НУЖЕН ОТ ГА
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:https://ibb.co/SwrF5Rx
🤍
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
8
лол того куратора за слив забанили днём, и ты думаешь что твои разрешения от него будут действительны?
могла бы хоть переспросить можно-ли выдать лидерку временную
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
29 Май 2024
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
лол того куратора за слив забанили днём, и ты думаешь что твои разрешения от него будут действительны?
могла бы хоть переспросить можно-ли выдать лидерку временную
Почитай еще раз внимательно 💋💌💝💓💖❤️❤️💚💞💙🤎❣️💕💝
 
Прежде чем опровергнуть что-то, сначала докажи это
Пользователь
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
256
Реакции
120
Баллы
43

Здравствуйте уважаемый игрок.

Наказание будет снято.

С администратором будет проведена беседа.

Приносим свои извинения.

Одобрено.

Closed.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу