Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Освоенный
Младший администратор
BLACK BONUS
Регистрация
8 Июн 2024
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
1) Ваш игровой никнейм:Daniel_Monashko
2) Никнейм администратора:Ivan_Tornado
3) Дата и время выдачи наказания:21.06.2024 в 19:01
4) Суть жалобы:Данный администратор убил меня и я хотел над ним пошутить и бил его руками а он забанил меня на 2 дня по якобы причине "Плохой человек"
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:(Прошу посмотреть внимательно на 4 скриншот т.к не мог из за интернета сделать его более виднее)Screenshot_2024-06-23-19-26-04-942_com.google.android.documentsui.jpg
 
"Учитель Ibragim_Mamedoc"
Куратор за администрацией
HASSLE BONUS
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
167
Реакции
163
Баллы
43
1) Ваш игровой никнейм:Daniel_Monashko
2) Никнейм администратора:Ivan_Tornado
3) Дата и время выдачи наказания:21.06.2024 в 19:01
4) Суть жалобы:Данный администратор убил меня и я хотел над ним пошутить и бил его руками а он забанил меня на 2 дня по якобы причине "Плохой человек"
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:(Прошу посмотреть внимательно на 4 скриншот т.к не мог из за интернета сделать его более виднее)Посмотреть вложение 49698
Здравствуйте, в рассмотрении.
 
"Учитель Ibragim_Mamedoc"
Куратор за администрацией
HASSLE BONUS
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
167
Реакции
163
Баллы
43
1) Ваш игровой никнейм:Daniel_Monashko
2) Никнейм администратора:Ivan_Tornado
3) Дата и время выдачи наказания:21.06.2024 в 19:01
4) Суть жалобы:Данный администратор убил меня и я хотел над ним пошутить и бил его руками а он забанил меня на 2 дня по якобы причине "Плохой человек"
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:(Прошу посмотреть внимательно на 4 скриншот т.к не мог из за интернета сделать его более виднее)Посмотреть вложение 49698
Приветствую, рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт "Отказано" т.к не видно главных деталей жалобы, 2 администратор не официальный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу