Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Освоенный
Пользователь
Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
18
1) Ваш игровой ник:Kirill_Gromakovskiy
2) Игровой ник администратора:Vitya_Alent
3) Суть жалобы:Я лидер СМИ зашёл ночью поиграть в Суету рп и я катался потом поехал в Высокий класс автосалоне и купил там себе машину после я поехал за цветами а потом к своей дочери, когда я приехал я обнаружил что дом дочери был закрыт и она была на паузе без esc, подождав её кикнули с сервера с причиной Угроза потом сразу же он тп меня к себе и сказал что типо я нарушаю и по нему стрелял но у меня было несколько фактов 1.У меня не было оружие,я говорю ему ты в курсе что тп без причины нарушение правил сервера он сказал мне пофиг я ему сказал что я лидер сервера и если я не нарушал и ты меня забанишь я пожалуюсь ГА и ты отлетишь просто и я ему сказал если вот я нарушал кинь Франс мне в VK я ему дал свой вк и он начал отказывался кидать фрапс так как фрапса у него не было и он потом сказал что жди фрапс так он мне и не кинул фрапс
4) Скриншот выдачи наказания:
 
-you only live once do what you want 🥀
Пользователь
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
114
Реакции
42
Баллы
28
Здравствуйте уважаемый "Kirill_Gromakovskiy"
Рассмотрел жалобу, выношу свой вердикт: Отказано / Закрыто.
На данных скринах нет нарушений администратора, то как он вас телепортировал. И администратор не обязан вам предоставлять доказательства в ВК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу