Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Учитель Ibragim_Mamedoc"
Куратор за администрацией
HASSLE BONUS
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
167
Реакции
163
Баллы
43
Ваш Nickname:Morty_Molodoyy
Nickname администратора:Kolas_Tapacyk
Дата и время выдачи наказания:09.06.24 17:16
Суть жалобы:Добрый день, данный администратор телепортировал меня без причины и начал допрашивать, после того как я в репорт сказал что не в ,/aad спрашивают занято мп а в чат администрации, да знаю что это оффтоп, но я просто сказал после этого меня телепортировал данный куратор, администратор и спросил чем не доволен я, я ему сказал.
Скриншот/Видео выдачи наказания от вашего лица:
 

Вложения

  • Screenshot_20240609_171648_CRMP Online.jpg
    Screenshot_20240609_171648_CRMP Online.jpg
    788 KB · Просмотры: 13
Новичок
Пользователь
Регистрация
16 Апр 2024
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
3
Ваш Nickname:Morty_Molodoyy
Nickname администратора:Kolas_Tapacyk
Дата и время выдачи наказания:09.06.24 17:16
Суть жалобы:Добрый день, данный администратор телепортировал меня без причины и начал допрашивать, после того как я в репорт сказал что не в ,/aad спрашивают занято мп а в чат администрации, да знаю что это оффтоп, но я просто сказал после этого меня телепортировал данный куратор, администратор и спросил чем не доволен я, я ему сказал.
Скриншот/Видео выдачи наказания от вашего лица:
Закрыто на рассмотрение (От оффтопа).
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
16 Апр 2024
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
3
Ваш Nickname:Morty_Molodoyy
Nickname администратора:Kolas_Tapacyk
Дата и время выдачи наказания:09.06.24 17:16
Суть жалобы:Добрый день, данный администратор телепортировал меня без причины и начал допрашивать, после того как я в репорт сказал что не в ,/aad спрашивают занято мп а в чат администрации, да знаю что это оффтоп, но я просто сказал после этого меня телепортировал данный куратор, администратор и спросил чем не доволен я, я ему сказал.
Скриншот/Видео выдачи наказания от вашего лица:
Здраствуйте, данный администратор будет наказан.
ОДОБРЕНО/закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу