Раздел навигации

Отказано Жалоба на администрацию за выдачу ложного наказания

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
1) Ваш игровой ник:Nagato_Nakamura
2) Игровой ник администратора:Bogdan_Krupov
3) Суть жалобы: здравствуйте уважаемые люди проекта Блэк Бонус сегодня я бы хотел уточнить бы своё наказание и чтобы Уважаемый администратор Bogdan_Krupov дал мне доказательства что я виновен в этой ситуации,в общем дело было так я ехал с коллегами на рп задания с лидером и тут откуда-то не возьмись наказания Богдан Крупов посадил вас в деморган за убийство без причины я спрашивал у него доказательства он только отвечал жалобу на форум и никак не хотел вводить за мной на связь и отвечать на мою просьбу дать оригинальные доказательства что я виновен когда он ещё раз появился перед мной я ему сказал что буду писать жалобу на офф.портал ведь я уверен что в таком случае я прав и при этом я знаю что его ждёт снятие с поста администрации проекта Black Bonus а он на это ответил баном чата на на час а теперь я бы хотел уточнить ещё раз у самого Богдана на что же ты обиделся?
4) Скриншот выдачи наказания:Screenshot_20230527_145417.jpgScreenshot_20230527_144058.jpgScreenshot_20230527_145417.jpgScreenshot_20230527_145135.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20230527_145408.jpg
    Screenshot_20230527_145408.jpg
    198.6 KB · Просмотры: 1
W

William_Molodoyy ♡

Гость
1) Ваш игровой ник:Nagato_Nakamura
2) Игровой ник администратора:Bogdan_Krupov
3) Суть жалобы: здравствуйте уважаемые люди проекта Блэк Бонус сегодня я бы хотел уточнить бы своё наказание и чтобы Уважаемый администратор Bogdan_Krupov дал мне доказательства что я виновен в этой ситуации,в общем дело было так я ехал с коллегами на рп задания с лидером и тут откуда-то не возьмись наказания Богдан Крупов посадил вас в деморган за убийство без причины я спрашивал у него доказательства он только отвечал жалобу на форум и никак не хотел вводить за мной на связь и отвечать на мою просьбу дать оригинальные доказательства что я виновен когда он ещё раз появился перед мной я ему сказал что буду писать жалобу на офф.портал ведь я уверен что в таком случае я прав и при этом я знаю что его ждёт снятие с поста администрации проекта Black Bonus а он на это ответил баном чата на на час а теперь я бы хотел уточнить ещё раз у самого Богдана на что же ты обиделся?
4) Скриншот выдачи наказания:Посмотреть вложение 16072Посмотреть вложение 16074Посмотреть вложение 16075Посмотреть вложение 16077
Здравствуйте уважаемый Игрок.
Данный игрок не является Администратором.
Отказано, Закрыто.
Приятной игры на сервере BLACK BONUS.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу