Раздел навигации

Отказано Жалоба на га/зга // Халатность, ну или просто лень

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
𝖓𝖊𝖜𝖊𝖗 𝖑𝖔𝖔𝖐 𝖇𝖆𝖈𝖐
Пользователь
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
190
Реакции
41
Баллы
28
1) Ваш игровой Nickname: William_Winston

2) Игровой ник администратора: га/зга (ники искать не буду)

3) Суть жалобы:
Здравствуйте уважаемые кураторы, и так далее. Суть жалобы заключается в том что, за целый день, не га, не зга не могут открыть заявление на пост администратора, и я целый день пытаюсь достучаться до кураторов. Пусть тогда проводят обзвон без заявок, и поверьте я не один такой. Я просто потратил весь день на то, что бы пройти обзвон на администратора 4 уровня, я бы уже давно подал заявку но как видите, увы, не заявки не заявления🤷‍♂️. И как это понимать? Ну это безответствие, больше я ничего не могу сказать. Я уже устал, то одному, то другому напишу. И поверьте я не один такой, но поймите ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ можно и 5 открыть заявок на пост администратора.. Передавайте эту жалобу кому то постарше, заму руководителя, или же самому руководителю. Это не дело..

4) Доказательства: прикреплю ниже
 

Вложения

  • Screenshot_20230419-143447_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20230419-143447_Yandex Start.jpg
    105.5 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20230419-193228_VK.jpg
    Screenshot_20230419-193228_VK.jpg
    137.2 KB · Просмотры: 1
Я врываюсь каждый день,со мной Шакира,но мне похуй
Пользователь
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
247
Реакции
125
Баллы
43
Ответ дан в другой жалобе.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу