Раздел навигации

Отказано Жалоба на га Kirill_Brago (HASSLE BONUS]

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По вопросам в VК - @https://vk.com/id346926581
Пользователь
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
33
Реакции
71
Баллы
18
Ваш ник:Vika_Hram

Ник ГА/зГА:Kirill_Brago

Суть жалобы:1. Данный га восстановил Гс Госс на куратора администраций думаю это "блат" 2.Га не уважает своих адм, угрожает выгом за то что нету фрапса на лд, хотя он не сделал не какой инструктаж, и я не как не знала что надо инструктаж.

Обязательно скриншот/видео выдачи наказания:

Ссылка на вконтакте:
 
BOT
Пользователь
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
537
Реакции
44
Баллы
28
Ваш ник:Vika_Hram

Ник ГА/зГА:Kirill_Brago

Суть жалобы:1. Данный га восстановил Гс Госс на куратора администраций думаю это "блат" 2.Га не уважает своих адм, угрожает выгом за то что нету фрапса на лд, хотя он не сделал не какой инструктаж, и я не как не знала что надо инструктаж.

Обязательно скриншот/видео выдачи наказания:

Ссылка на вконтакте:

Доброго времени суток. Ваш запрос рассматривается, это не займёт много времени. Приятного нахождения на форуме.
 
Бывший руководитель отдела "Support"
Проверенный пользователь
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
1,700
Реакции
1,550
Баллы
113

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Ваша жалоба передана на окончательный вердикт руководству проекта.

Ожидайте.
 
По вопросам в VK - @kirillbrago •
Пользователь
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
42
Реакции
93
Баллы
28

Здравствуйте уважаемая Vika_Hram!
Отвечу на вашу жалобу по пунктам:
1.Данный человек раньше стоял у нас на посту Куратора Администрации и модерации,я восстановил его,т.к его сняли по причине того,что нету актива,но актива не было из-за того,что он лег в больницу,написать на неактив не мог,взял я его зная как он работает.
2.Как же вы не знаете если вы уже дошли до такого поста,что когда вы проводите обзвон у вас должны быть доказательства? Смешно.Вы набрали фулл состав по вашим словам без фрапса и вы ещё обвиняете меня в блате? Смех.. Я вас предупреждал по поводу того,что если в следующий раз не будет фрапса будет выдан +1 выговор,но видимо надо было вообще снять за блат.

Ваша жалоба вместе с доказательствами и пояснением была передана на рассмотрение.
ожидайте ответа
K.Brago..
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
/offtop тут нарушения не какого нету человека могли востановить
 
По вопросам в VК - @https://vk.com/id346926581
Пользователь
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
33
Реакции
71
Баллы
18
/оффтоп + он меня снял по причинам фиг знает каким, 1. Блат: у него есть доки на блат?+ если бы был блат, он бы сразу снял. 2.дальше, халатность, не разу не было халатности, т.к каждый день был актив. Считаю данного га надо снять, т.к снимать иза обиды Гс Госс, это странно
 
Последнее редактирование:
Опытный
Пользователь
Регистрация
16 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
121
Баллы
43


Здравствуйте

Ответ выше:
Отказано:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу