Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НАСТАНЕТ ЧАС МЕЧТЫ❤️🔥ВК: @uwu565
Пользователь
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
8
1) Ваш игровой никнейм: Harizona_Hard
2) Никнейм администратора: (вк ник не нашел ) @id855441557
3) Дата и время выдачи наказания: 06.06.23
4) Суть жалобы: Я начал кричать в дискорде на гс госс на ситуацию что был администратор который прошел обзвон на 1 ошибку и он подсматривал гс госс было пофиг
Я сказал ему я с тобой сдалем мини обзвон голос у него был не 10-11 лет
Потом я провел обзвон на 8 ошибок, и он сознался что ему 12 я его снял так как было много время и вообще не было не куратора не зга не га в гс госс было как всегда (пофиг) и тут я вижу что у него роль згс я наорал на гс тебе вообще пофиг почему у тебя згс тот тип которому я дал чса ща обман в возвросте он сказал мне пофиг я сказал тебе пофиг на все мы начали ругаться и мне пишет куратора види себя адекватнее я написал ему всмысле вот смотри ты куратора а снимаю я и даю чса то что я делаю работут ща него так как я 1 онлайн и я начал ему писать капсом что я делал работу за тебя считай, он начал меня оскорблять я ему ответил что мы в лс некому нечего не будет
Потом я тоже сказал себя видела уебище и он пишет снят.
Мое прозьба мне вернуть згсп да я понимаю я погорячился но снимать..... Ка кон 1 меня оск
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:*Тык*
 
Взял в руки пистолет🫡tps://vk.com/id855441557
Пользователь
Регистрация
6 Май 2024
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
8
Здравствуйте уважаемый игрок.
Вы неадекватили в дс и потом писали бред мне в ЛС. На это доказательства у меня есть
Могу из представить.

Первое доказательства -Тык
Второе доказательства -Тык
Передал зга га ожидайте
 
НАСТАНЕТ ЧАС МЕЧТЫ❤️🔥ВК: @uwu565
Пользователь
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
8
Здравствуйте, доказательства вашего неадекватного поведения !
Тык
Сообщение после этого будет считаться за оффтоп!
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
106
Реакции
21
Баллы
18
Здравствуйте. Ответ выше. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу