Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
29 Май 2024
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
1) Ваш игровой никнейм: Milana_Pluxury
2) Никнейм администратора: Harizona_Hard
3) Дата и время выдачи наказания: 04.06.24 время на фрапсе
4) Суть жалобы: данный администратор не отвечал на мой вопрос " жб через лс" и просто ответил " бб через лс". Объясню, данный адм написал в вк адм Arseniy Skorpionov, с целью жалобы на меня за неадекват. На скринах тайма нет во первых. Во вторых жб через лс запрещено, на вопрос к Harizona Hard " жб через лс? " он ничего не отвечал. Скрины имеются, а так же адм Arseniy Skorpionov заблокировал меня и не стал общаться по поводу той же темы " жб через лс" еще удалил скрины от Harizona, но я сохранила и могу предоставить
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:
 
НАСТАНЕТ ЧАС МЕЧТЫ❤️🔥ВК: @uwu565
Пользователь
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
8
Здравствуйте уважаемый игрок, спешу сообщить что я приглошал в группу покупной администрации администраторов и у меня не было время вам ответить
Вас сняли Куратор я ему написал скинул скрин и все и он сам зашёл !
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
29 Май 2024
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте уважаемый игрок, спешу сообщить что я приглошал в группу покупной администрации администраторов и у меня не было время вам ответить
Вас сняли Куратор я ему написал скинул скрин и все и он сам зашёл !
Скинуть скрин в лс с целью жалобы запрещается, а так же на фрапсе видно как вы ответили " я общаюсь с игроками" у вас р/д , вы на бу общаетесь с игроками
 
Заместитель руководителя отдела "SUPPORT"
Пользователь
Регистрация
6 Май 2024
Сообщения
193
Реакции
39
Баллы
28
Здравствуйте отказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу