Раздел навигации

Одобрено Жалоба на покупного администратора

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
1) Ваш игровой никнейм: Mary_Majorka
2) Никнейм администратора: Donny_William
3) Суть жалобы: Данный администратор посадил админа в джаил из за того, что он убил его . Мы начали объяснять данному администратору ,что за дм администратора в джаил не садят, он говорит обратное. Я спросила, официальный ли он админ, он ответил нет ,затем я его убила. После того как я его убила, этот администратор выдает мне выговор за Н/П/П/А ( покупной администратор не имеет права выдавать выговор, без разрешения ГА/ЗГА) . Затем он говорит, что он Тех. Адм. В итоге я говорю ему «учи правила, о том, что ты нонрп перс» ,он говорит что мы щас слетим, он снял нам выговоры с причиной «перевыдача».
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица: ( у меня есть еще доква, более 5 не могу прикрепить)
 

Вложения

  • Screenshot_20231104_230001.jpg
    Screenshot_20231104_230001.jpg
    119.8 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_20231104_230112.jpg
    Screenshot_20231104_230112.jpg
    144.6 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_20231104_230224.jpg
    Screenshot_20231104_230224.jpg
    136.6 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_20231104_230338.jpg
    Screenshot_20231104_230338.jpg
    135.6 KB · Просмотры: 7
Новичок
Пользователь
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
:)
Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2023
Сообщения
83
Реакции
7
Баллы
18
Ты таки не понял, думаешь адм может убивать админа просто так? потому-что он нонрп персонаж? такова твоя логика? вдруг адм был занят-у него был важный разговор, и тут его убивают, и невинный админ виноват в том что не уследил что избранный админ решил его убить, потому-что он нонрп персонаж?
Твоя логика: Да нее, он должен узнать будущее и заранее узнать что он админ
(просто я не думал что адм будет убивать другого админа просто так, да и он после и игрока начал дмить, я думал не будет же админ дмить игрока, ведь за это строгое наказание).
Я убрал у вас все выговоры которые я выдал не знав, и так же прошу понять что существует слово " Помеха ".
Но если у вас не хватает сил зайти в Google

и ввести: что такое помеха?
то я лично буду готов сюда написать, только скажите.
И также советую прочитать правила на всякий случай.
Для тебя это нормально? ты написала:
-Я его убила, и после того как я его убила.

Ужас просто, как тебе сил хватило такое написать!?
 
Последнее редактирование:
:)
Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2023
Сообщения
83
Реакции
7
Баллы
18
Прошу кураторов или других честно вынести свой вердикт
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Ты таки не понял, думаешь адм может убивать админа просто так? потому-что он нонрп персонаж? такова твоя логика? вдруг адм был занят-у него был важный разговор, и тут его убивают, и невинный админ виноват в том что не уследил что избранный админ решил его убить, потому-что он нонрп персонаж?
Твоя логика: Да нее, он должен узнать будущее и заранее узнать что он админ
(просто я не думал что адм будет убивать другого админа просто так, да и он после и игрока начал дмить, я думал не будет же админ дмить игрока, ведь за это строгое наказание).
Я убрал у вас все выговоры которые я выдал не знав, и так же прошу понять что существует слово " Помеха ".
Но если у вас не хватает сил зайти в Google

и ввести: что такое помеха?
то я лично буду готов сюда написать, только скажите.
И также советую прочитать правила на всякий случай.
Для тебя это нормально? ты написала:
-Я его убила, и после того как я его убила.

Ужас просто, как тебе сил хватило такое написать!?
Смотри ,ты посадил администратора в джаил за ДМ, хотя администраторам не выдается мут/ джил. Ты мог его сп или же сказать «не мешай»... Не додумался 🤔 . На счет твоих слов (типо моей логики) перед тем чтобы выдать наказание, нужно смотрить админ ли он. Я его убила. Затем я его убила. После того как я его убила, этот администратор выдает мне выговор за Н/П/П/А , что не так я написала?)) 😌
 
Последнее редактирование:
Главный хинкалист
Пользователь
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
249
Реакции
272
Баллы
63
Чел, смотри ,ты посадил администратора в джаил за ДМ, хотя администраторам не выдается мут/ джил. Ты мог его сп или же сказать «не мешай»... Не додумался 🤔 . На счет твоих слов (типо моей логики) перед тем чтобы выдать наказание, нужно смотрить админ ли он. Я его убила. Затем я его убила. После того как я его убила, этот администратор выдает мне выговор за Н/П/П/А , что не так я написала?)) 😌
/offtop Хахахахахаххаха гений администратор у вас просто гений посадил адм в джаил😂😂😂 ладно
 
:)
Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2023
Сообщения
83
Реакции
7
Баллы
18
Я не знал что он адм, хоть сейчас дошло?
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
то
Ты таки не понял, думаешь адм может убивать админа просто так? потому-что он нонрп персонаж? такова твоя логика? вдруг адм был занят-у него был важный разговор, и тут его убивают, и невинный админ виноват в том что не уследил что избранный админ решил его убить, потому-что он нонрп персонаж?
Твоя логика: Да нее, он должен узнать будущее и заранее узнать что он админ
(просто я не думал что адм будет убивать другого админа просто так, да и он после и игрока начал дмить, я думал не будет же админ дмить игрока, ведь за это строгое наказание).
Я убрал у вас все выговоры которые я выдал не знав, и так же прошу понять что существует слово " Помеха ".
Но если у вас не хватает сил зайти в Google

и ввести: что такое помеха?
то я лично буду готов сюда написать, только скажите.
И также советую прочитать правила на всякий случай.
Для тебя это нормально? ты написала:
-Я его убила, и после того как я его убила.

Ужас просто, как тебе сил хватило такое написать!

/offtop Хахахахахаххаха гений администратор у вас просто гений посадил адм в джаил😂😂😂 ладно
🤧
 
:)
Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2023
Сообщения
83
Реакции
7
Баллы
18
Ужас какой, больше не пиши сюда
 
:)
Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2023
Сообщения
83
Реакции
7
Баллы
18
Ещё раз прочитай что я писал
 
:)
Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2023
Сообщения
83
Реакции
7
Баллы
18
Я не успел написать /getstats так как он меня сразу убил и игрока тоже
 
:)
Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2023
Сообщения
83
Реакции
7
Баллы
18
Убери с моего сообщения смайлик, не позорься.
 
Мне дали силу которую мой отец не мог представить
Пользователь
Регистрация
8 Окт 2023
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
1) Ваш игровой никнейм: Mary_Majorka
2) Никнейм администратора: Donny_William
3) Суть жалобы: Данный администратор посадил админа в джаил из за того, что он убил его . Мы начали объяснять данному администратору ,что за дм администратора в джаил не садят, он говорит обратное. Я спросила, официальный ли он админ, он ответил нет ,затем я его убила. После того как я его убила, этот администратор выдает мне выговор за Н/П/П/А ( покупной администратор не имеет права выдавать выговор, без разрешения ГА/ЗГА) . Затем он говорит, что он Тех. Адм. В итоге я говорю ему «учи правила, о том, что ты нонрп перс» ,он говорит что мы щас слетим, он снял нам выговоры с причиной «перевыдача».
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица: ( у меня есть еще доква, более 5 не могу прикрепить)
На рассмотрении
 
Мне дали силу которую мой отец не мог представить
Пользователь
Регистрация
8 Окт 2023
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
1) Ваш игровой никнейм: Mary_Majorka
2) Никнейм администратора: Donny_William
3) Суть жалобы: Данный администратор посадил админа в джаил из за того, что он убил его . Мы начали объяснять данному администратору ,что за дм администратора в джаил не садят, он говорит обратное. Я спросила, официальный ли он админ, он ответил нет ,затем я его убила. После того как я его убила, этот администратор выдает мне выговор за Н/П/П/А ( покупной администратор не имеет права выдавать выговор, без разрешения ГА/ЗГА) . Затем он говорит, что он Тех. Адм. В итоге я говорю ему «учи правила, о том, что ты нонрп перс» ,он говорит что мы щас слетим, он снял нам выговоры с причиной «перевыдача».
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица: ( у меня есть еще доква, более 5 не могу прикрепить)
Россмотрев вашу жалобу я готов вынести вердикт. Ваша жалоба имеет статус Одобрено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу