Раздел навигации

Одобрено Жалоба на покупную администрацию Jacob_Merl

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
1. Ваш игровой ник: Minato_Devils
2. Игровой ник администратора: Jacob_Merl
3. Суть жалобы: Я патрулировал город южный, вижу едет игрок на монст траке и полностью нарушает пдд , останавливаю его на обочине и он мне говорит " мдааа, не долго тебе осталось на лд, я админ , а ты меня не должен останавливать так как ты меня не видишь.". На это я ему ответил, " так если ты админ то почему ты ездишь на монстр траке , врезаешься в меня ( перед тем как я его остановил , он 2 раза врезался в меня и проехал по крыше моего авто).". На данный вопрос он не ответил. Когда я сел в машину что бы поехать дальше , администратор написал в чат " все понятно , слился". За это я его назвал клоуном. Он выдал мне бан чата на 30 минут за О/А. Прошу выдать хоть какое-то наказание администратору.

4. Скриншот выдачи наказания: ""click""
 
🍫 · Управлять собою - величайшая власть🍫
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
103
Реакции
10
Баллы
18

Здравствуйте, уважаемый игрок.
На скрине не видно, что происходило до того как вы назвали администратора "клоуном".
Единственное, что не правильно сделал администратор, это выдал мут не на 60 минут, а на 30.
Передано ГС/ЗГСп.
Закрыто. На рассмотрении...
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Одобрено.

Данный Администратор получит наказание.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу