Раздел навигации

Отказано Жалоба на спец администратора Black Bonus.

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
𝚈𝚎𝚜, 𝙸𝚝'𝚜 𝚖𝚎!
Пользователь
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
Игровой ник:Roman_Malynovskiy
Описание причины подачи жалобы:Данный спец.админ выдал мне наказание ввиде бана за оск родни. Хотя я вместе со своим другом снимали сценку по извезтному мему "своффорд " На фразе "Твой папаша гнида служил во вьетнаме" Мне прилетает бан по причине "Оскорбление ибо упоминание родни." Не вижу прикола так делать без разбора и хотя бы одного вопроса про эту сценку.
Доказательства:*click*
Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения):Да.
 
Авторитетный 亗
Премиум пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
158
Реакции
196
Баллы
43
Игровой ник:Roman_Malynovskiy
Описание причины подачи жалобы:Данный спец.админ выдал мне наказание ввиде бана за оск родни. Хотя я вместе со своим другом снимали сценку по извезтному мему "своффорд " На фразе "Твой папаша гнида служил во вьетнаме" Мне прилетает бан по причине "Оскорбление ибо упоминание родни." Не вижу прикола так делать без разбора и хотя бы одного вопроса про эту сценку.
Доказательства:*click*
Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрения):Да.
Доброго времени суток !
Уважаемый ( - ая )
Roman_Malynovkiy

Вы нарушили данное правило связи с нарушением я выдал наказание.​
5.26 Упоминание/Оскорбление родни | Блокировка аккаунта на 7 дней
Доказательства я прикреплю ниже:
Screenshot_2024-04-28-16-50-25-653_com.crmp.online.jpg

Передано: @Takamura_Mamoru.

Закрываю на время
Чтобы избежать Offtop.


 
Последнее редактирование:
♡ Т᧐ᴛ ᥴᥲʍый Туᴛᥴ Тᥲᴛᥴ... ♡
Премиум пользователь
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
335
Реакции
210
Баллы
43
Ответ выше
(Если даже какие то отыгровки были , могли бы предупредить в репорт, но все равно упоминание/оскорбление родни не допустимо)

Отказано/Закрыто
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу