Раздел навигации

Отказано Жалоба || Alim_Molodyy

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
3 Май 2024
Сообщения
23
Реакции
28
Баллы
3
1) Ваш игровой никнейм: Sheikh_Hakimov
2) Никнейм администратора:Alim_Molodoyy
3) Дата и время выдачи наказания:нету
4) Суть жалобы: Снятие админки 12 лвл, дело било так, я с ибрагимом стоял возле своево дома общался и заметил что адм нету, после тепается ГА и говорит что да он снял по приказу Alim_Molodoyy, после я прошу уточнить за что там тупие причины, и после прошу докву пишет потом, прошу вернуть адм!
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:нету
 
из империи Главных Администраторов ❤️
Проверенный пользователь
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
475
Реакции
294
Баллы
63
1) Ваш игровой никнейм: Sheikh_Hakimov
2) Никнейм администратора:Alim_Molodoyy
3) Дата и время выдачи наказания:нету
4) Суть жалобы: Снятие админки 12 лвл, дело било так, я с ибрагимом стоял возле своево дома общался и заметил что адм нету, после тепается ГА и говорит что да он снял по приказу Alim_Molodoyy, после я прошу уточнить за что там тупие причины, и после прошу докву пишет потом, прошу вернуть адм!
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:нету
На рассмотрение.
 
из империи Главных Администраторов ❤️
Проверенный пользователь
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
475
Реакции
294
Баллы
63
1) Ваш игровой никнейм: Sheikh_Hakimov
2) Никнейм администратора:Alim_Molodoyy
3) Дата и время выдачи наказания:нету
4) Суть жалобы: Снятие админки 12 лвл, дело било так, я с ибрагимом стоял возле своево дома общался и заметил что адм нету, после тепается ГА и говорит что да он снял по приказу Alim_Molodoyy, после я прошу уточнить за что там тупие причины, и после прошу докву пишет потом, прошу вернуть адм!
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:нету
Добрый день уважаемый Sheikh_Hakimov, во первых вы вели себя неадекватно, так же вы телепортировались к Главному Администратору и начали ему угрожать что ему ( извиняюсь за мат «пиз**), мне отправляет этот скрин Главный Администратор, я говорю снимай такого покупного администратора, ждите ответа от Руководителя Проекта.IMG_6215.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу