Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Освоенный
Пользователь
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
8
1.Ваш ник: Vlad_Verbitsky.
2.ник нарушителя: David_Majorka.
3. Описание нарушения: Т. Администраторы, хочу донести до вас. Что данный лидер: David_Majorka. Очень плохо проявляет свои лидерские качества. Дело в том, что. Я, Vlad_Verbitsky, находился в слежке за проведением собеса [МВД]. Далее. Хочу донести до вас, что собес там, никакой, люди приходят, со словами "Можно к вам" или "Прими пжпжп". Или вообще переводятся с Криминальной фракции. В орг. Самое главное. Что лидер и Заместитель. Принимают просто так! Обсалютно! Сегодня на глазах у меня Заместитель просто принял одного без рп и из Крим. Фракции. Просто по словам его. "Можно к вам?"-сказал Криминалист. "И тут же получил ответ":. Да братиш. Далее про Госс волну лидер вообще забыл запустил собес, и то пишущи с ошибками, запустил его на 30минут, а собес шел уже минут 50 с того времени. И никакого объявления в Госс волну. За этот день у него стало уже 2 доверки!!!! Он принесет каждого без рп без обзвона, использует не грамотную речь. При разраборке с администрацией прирыкаеться, меняет тему. Пишет в /sms чат:. "Ща все решим не бойся", допускает вести замки неодекватно. В общем прошу снять данного лидера. И наказать по всей строгости!
4. David_Majorka лидер (МВД). [15].
5. Прилагаемые Доказательства:
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
8
Т. Ув. Администраторы. Видео длиться 11 минут
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
8

На рассмотрение.

 
Легенда | Бывший ГМ
Пользователь
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
49
Реакции
57
Баллы
18
Здравствуйте уважаемый Игрок! Вы получаете статус: Отказано! Причина: не действующий Лидер.

P.S: Извините за долгое ожидание.

Отказано/Закрыто


С уважением ГС ГОСС Matvey_Ryabinin.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу