Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Игровой Технический Специалист
HASSLE BONUS
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
1) Ваш игровой никнейм:Sany_Fernando
2) Никнейм администратора:Zhenya_Howard
3) Дата и время выдачи наказания: 07.08.2024
4) Суть жалобы: Здравствуйте уважаемая админестрация, хотелось поговорить о током персонаже как "Zhenya_Howard" который занимает должность "ЗГС ГОСС", не знаю кто ставил данную особу на должность ведь по голосу как и по умственным способностям он даже до 13 лет не дотягивает, Это по особенному умное подобие человека во первых на лидерки ставит кого попало это может подтвердить наш замечательный куратор "Jimmi_Pampers" и ещё он общаться с другими админестратороми как бог
Я хочу потребовать от старшой админестрации проверить этого человека на то что ему действительно хотябы 13 лет, научить его минимальными навыками пользования ботами в дискорде

5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:
 

Вложения

  • Screenshot_20240708_171817_com.crmp.online.jpg
    Screenshot_20240708_171817_com.crmp.online.jpg
    820.1 KB · Просмотры: 8
Ученик Dima_Sheikhov💪
Пользователь
Регистрация
22 Июн 2024
Сообщения
28
Реакции
15
Баллы
8
Здраствуйте на рассмотрении.
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
62
Реакции
32
Баллы
28
Здравствуйте уважаемый игрок!
Запросим доказательства,
Ожидайте
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
62
Реакции
32
Баллы
28
1) Ваш игровой никнейм:Sany_Fernando
2) Никнейм администратора:Zhenya_Howard
3) Дата и время выдачи наказания: 07.08.2024
4) Суть жалобы: Здравствуйте уважаемая админестрация, хотелось поговорить о током персонаже как "Zhenya_Howard" который занимает должность "ЗГС ГОСС", не знаю кто ставил данную особу на должность ведь по голосу как и по умственным способностям он даже до 13 лет не дотягивает, Это по особенному умное подобие человека во первых на лидерки ставит кого попало это может подтвердить наш замечательный куратор "Jimmi_Pampers" и ещё он общаться с другими админестратороми как бог
Я хочу потребовать от старшой админестрации проверить этого человека на то что ему действительно хотябы 13 лет, научить его минимальными навыками пользования ботами в дискорде

5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:
Здравствуйте уважаемый игрок!
Данный администратор снят
Решено/закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу