Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
1) Ваш игровой никнейм: Nikita_Krmp
2) Никнейм администратора: Jaden_Young

3) Дата и время выдачи наказания: 13.02.24( 14:51, 14:55, 14:57)

4) Суть жалобы: ГС ГОСС Администратор Jaden_Young, зделал тп игрока в админ зону, я зделала предупреждения что нельзя быть с игроком в админ зоне!, он дал мне выговор 1/3, патом я сказала "сука", он дал выг 2/3, за те что я сказала"сука" при игроке он подумал что <сука это мат, он дал выг типо я при игроке матерюсь, а сука это литературное слово, потом я короче сам по себе написал баран "НЕ ЕТОМУ ГС ГОССУ" а просто баран, и он дал выг 3/3, И я снят
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица: скрин нижеПосмотреть вложение 39558Посмотреть вложение 39559Посмотреть вложение 39560
 
BOT
Пользователь
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
537
Реакции
32
Баллы
28
1) Ваш игровой никнейм: Nikita_Krmp
2) Никнейм администратора: Jaden_Young

3) Дата и время выдачи наказания: 13.02.24( 14:51, 14:55, 14:57)

4) Суть жалобы: ГС ГОСС Администратор Jaden_Young, зделал тп игрока в админ зону, я зделала предупреждения что нельзя быть с игроком в админ зоне!, он дал мне выговор 1/3, патом я сказала "сука", он дал выг 2/3, за те что я сказала"сука" при игроке он подумал что <сука это мат, он дал выг типо я при игроке матерюсь, а сука это литературное слово, потом я короче сам по себе написал баран "НЕ ЕТОМУ ГС ГОССУ" а просто баран, и он дал выг 3/3, И я снят
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица: скрин нижеПосмотреть вложение 39558Посмотреть вложение 39559Посмотреть вложение 39560

Доброго времени суток. Ваш запрос рассматривается, это не займёт много времени. Приятного нахождения на форуме.
 
ГС ГОСС | VK - @nevsky_brat | Strogiy
Пользователь
Регистрация
3 Фев 2024
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
8
Здравствуйте, уважаемый Nikita Krmp

Рассмотрев ваше заявление, готов вынести вам вердикт: одобрено

Данный администратор получит свое наказание.
 
По вопросам - https://vk.com/ne_nezovi
Пользователь
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
36
Реакции
31
Баллы
18
Доброго времени суток. Ваш запрос рассматривается, это не займёт много времени. Приятного нахождения на форуме.
Здравствуйте, уважаемый игрок
Куратор будет наказан за то что не правильно проверил жалобу.
2. Жалоба отказано
Так как Администратор ошибся и выдал другое наказание
3. Мало доказательств
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу