Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vk @thomas_goraev🍫
Пользователь
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
172
Реакции
241
Баллы
63
1. Ваш ник : William_Garcia
2. Ваш логин Discord`a:
killmachine63server
3. Описание причины подачи жалобы:
Араб, здравствуйте.
Во-первых данный ЗРД не знает терминов
"Пропаганда Нацизма", "Пропаганда Экстремизма"

Данный ЗРД выдал мне мут на 60мин, по Правилу 1.16
Цитирую:

***1.16. Запрещены любые формы расизма, сексизма, нацизма, пропагандирование движений и дискриминация пользователей.***
```
Устное предупреждение / Предупреждение / Мут 60 минут / Бан 15 дней
```

Данный ЗРД увидел нарушение в тексте который я отправил:

"Чёрт вентилятор сломался ࿖ ࿖ ࿖, из-за грозы наверное ϟϟ, достаём инструменты☭☭☭☭, всё, починил, теперь можно и поспать ZzzZzzzZZ…Zz"

Начнём разбираться, первая
"САУСВАСТИКА" которую я отправил, не имеет никакой пропаганды, цитирую значение данного символа:

(«卍», левосторонняя — обычно имевшая иной смысл[4], некоторые авторы называют такой символ саувастика, Sauwastika[⇨]); в более широком смысле — розетка


Дальше разбираем, данному ЗРД не понравилось в целом всё моё сообщение?
Расскажите мне пожалуйста, вот я вам выше процетировал, что за символ я использовал в чате.
Где здесь
"Пропаганда Нацизма";
"Пропаганда Экстремизма"


Доказательства:
5. Ссылка на жалобу с ответом тех. администрации который вас не устроил: нет
 
ZGA | HB
Пользователь
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
36
Реакции
23
Баллы
8
1. Ваш ник : William_Garcia
2. Ваш логин Discord`a:
killmachine63server
3. Описание причины подачи жалобы:
Араб, здравствуйте.
Во-первых данный ЗРД не знает терминов
"Пропаганда Нацизма", "Пропаганда Экстремизма"

Данный ЗРД выдал мне мут на 60мин, по Правилу 1.16
Цитирую:

***1.16. Запрещены любые формы расизма, сексизма, нацизма, пропагандирование движений и дискриминация пользователей.***
```
Устное предупреждение / Предупреждение / Мут 60 минут / Бан 15 дней
```

Данный ЗРД увидел нарушение в тексте который я отправил:

"Чёрт вентилятор сломался ࿖ ࿖ ࿖, из-за грозы наверное ϟϟ, достаём инструменты☭☭☭☭, всё, починил, теперь можно и поспать ZzzZzzzZZ…Zz"

Начнём разбираться, первая
"САУСВАСТИКА" которую я отправил, не имеет никакой пропаганды, цитирую значение данного символа:

(«卍», левосторонняя — обычно имевшая иной смысл[4], некоторые авторы называют такой символ саувастика, Sauwastika[⇨]); в более широком смысле — розетка


Дальше разбираем, данному ЗРД не понравилось в целом всё моё сообщение?
Расскажите мне пожалуйста, вот я вам выше процетировал, что за символ я использовал в чате.
Где здесь
"Пропаганда Нацизма";
"Пропаганда Экстремизма"


Доказательства:
5. Ссылка на жалобу с ответом тех. администрации который вас не устроил: нет
Здравствуйте, уважаемый пользователь Discord,

Вы нарушили правило 1.16 " Запрещены любый формы расизма/сексизма/нацизма пропагандировать движения, дискриминации пользователей"


Передаю жалобы @Danil_Butyrin

Закрыто во избежании оффтопа!
 
☢️ | Stuff 𝓐𝓻𝓪𝓫 𝓒𝓸𝓶𝓹𝓪𝓷𝔂
Премиум пользователь
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
84
Реакции
589
Баллы
95

Модератор выдал наказание на своё усмотрение, я считаю, что вам не стоило злоупотреблять знаками, которые похожи на "Свастику" и "Серп и Молот", вы ссылаетесь на 1.16 , однако для каждого человека наказание индивидуальное и зависит от ситуации. Я до сей поры так и не понял зачем вы просто так кидаете в глобальный чат какой-то бред с нечего.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу