Раздел навигации

Закрыто Заявление на Авторитета(9)

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Освоенный
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
57
Реакции
6
Баллы
8
В этой теме вы сможете подать маляву на старший состав Ботырево. ОПГ

Требования к кандидату:

• Иметь Discord и исправно работающий микрофон.
• Быть в возрасте не менее 14 лет. (Исключение возможно от ГС/ЗГС).
• Не иметь действующих варнов/банов.
• Игровой уровень персонажа 10 LVL для заместителя. (Исключений нет).
• Иметь RolePlay Nick_Name.
• Быть ознакомленным с правилами лидера/заместителя/правилами сервера.
• Знание правил орфографии и пунктуации русского языка.


Форма подачи:

IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:
2. Почему именно вы должны занять пост старшего состава?
3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):
4. Ваш ежедневный онлайн в будние, выходные дни:

OOC Информация:

1. Ваше Имя:
2. Ваш возраст:
3. Ваш часовой пояс (от МСК):
4. Расскажите о себе:
5. Ваша VK страница:
6. Ваш Discord Nick Name:
7. Скриншот вашей статистики с (time
 
Ты не веришь в себя пока ты сам в себя не повериш
Младший администратор
SUETA RP
Регистрация
21 Сен 2024
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
8
1. Ваш Nick_Name:Ramz_Storm
2. Почему именно вы должны занять пост старшего состава?
Имею огромный опыт.Я очень одыкватный человек.буду выполнять все указания от лидера и администрации.
3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):Да имел на
Матрёшки рп гетто
4. Ваш ежедневный онлайн в будние, выходные дни:3-5

OOC Информация:

1. Ваше Имя:Tumur
2. Ваш возраст:15
3. Ваш часовой пояс (от МСК):Msk
4. Расскажите о себе:Меня зовут Тимур,мне 15 лет занимаюсь спортом,езжу на соревнования помагаю родителям,гуляю с друзьями и т.д.
5. Ваша VK страница:

6. Ваш Discord Nick Name:[K|Zam]Ramz_Storm
7. Скриншот вашей статистики с (time
Click

 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
57
Реакции
6
Баллы
8
1. Ваш Nick_Name:Ramz_Storm
2. Почему именно вы должны занять пост старшего состава?
Имею огромный опыт.Я очень одыкватный человек.буду выполнять все указания от лидера и администрации.
3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):Да имел на
Матрёшки рп гетто
4. Ваш ежедневный онлайн в будние, выходные дни:3-5

OOC Информация:

1. Ваше Имя:Tumur
2. Ваш возраст:15
3. Ваш часовой пояс (от МСК):Msk
4. Расскажите о себе:Меня зовут Тимур,мне 15 лет занимаюсь спортом,езжу на соревнования помагаю родителям,гуляю с друзьями и т.д.
5. Ваша VK страница:

6. Ваш Discord Nick Name:[K|Zam]Ramz_Storm
7. Скриншот вашей статистики с (time
Click

Одобрен жду в дискорде в комнате ожидание #1
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
57
Реакции
6
Баллы
8
Вакантно 1 место 2/3
 
Новичок
Младший администратор
GRAND BONUS
Регистрация
26 Сен 2024
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
IC Information:
1.Ваш Nick Name:Mihail_Efimov
2.Ваш игровой уровень:10
3.На какую должность вы желаете встать:9 ранг заместитель
Почему именно вы должны встать на данный пост::меня имеется много идей как улучшить опг я грамотный и опытный в данной области Я добрый Отзывчивый всегда дружелюбный не игнорю также сделаю так чтобы у вч не осталось не одного мата а у инкассаторов денег смогу найти общий язык с составом много свободного времени есть желание поднять онлайн и улучшать качество ОПГ я буду очень ответственно относится к своей должности Считаю что я идеально подхожу для данной должности и буду стараться поддерживать справедливость во всем знаю все правила опг также буду набирать только лучших стрелков на наш состав буду всегда смотреть форум также помогать лидеру
4.Ваш онлайн: 4 часа (недавно скачал игру)
5.Ваша статистика (/time):https://vk.com/away.php?to=https://imgur.com/a/Dgif5uu&utf=1
6.Ваши улучшения для организации (минимум 1 улучшение):
:создать тему (убийство.кража) 1.а то есть на форуме сделать тему кража убийство там можно за определенную сумму можно было украсть любого человека и делать с ним что угодно сделать это кнч в приват
2. Каждый браток (с 6 по 8 ранг) будет за что то отвечать к примеру за склад дресс код и т. д. а именно следить за правила нарушения и т.д и говорить это сразу лидеру заму чтобы выдали наказания но лучше ставить ответственных людей а не сразу 6 рангов которые готовы следить
3. сделать так чтобы можно было грабить не только инкассаторов но и банки а за банками следила какай то либа опг то есть если банк находится в тамб то опг тамб следит за банком в тамб
4. сделать базу где можно будет продавать наркотики и оружия а то есть в опг будет здания где можно будет зайти и купить наркотики за определенную сумму.также хочу предложить чтобы 4-5 ранги могли быть как кладменами а то есть развозили в лес или куда то еще наркотики которые люди купили
5. сделать так чтобы опг могли захватывать другие гос орг не только вч и просить выкуп так же как и на вч то есть например опг напало на прав окружили и взяли кто был там в заложники и просили условия для покидания
6.сделать на форуме тему можно так считать как (*******) там можно будет купить оружие.наркотики.патроны.и что то не легальное


OOC Information:
1.Ваше Имя:Михаил
2.Ваш реальный возраст:14
3.Готовы ли вы к ответственности на данном посту да
4. Расскажите немного о себе (Минимум 3 строчки):Меня зовут Михаил раньше играл в матрешку ща перешел на CRMP мне 13 лет занимаюсь боксом карате Сам по себе я справедливый и грамотный, дружелюбный и позитивный много гуляю.Хожу на мероприятие по школе то есть по предметам рус матем биология и т.д у Миши в 2023 папа ушел на войну и пришел только 2 месяца назад увлекаюсь играми как CRMP играю в бимку
5.Ссылка на ваш ВКонтакте https://vk.com/sopol2012231
6. Ваш логин в дискорде:Drem_pro#1683
7.Умеете ли вы пользоваться дискордом:да
 
Последнее редактирование:
Освоенный
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
57
Реакции
6
Баллы
8
Одобрено отпишу вк!
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
57
Реакции
6
Баллы
8
IC Information:
1.Ваш Nick Name:Mihail_Efimov
2.Ваш игровой уровень:10
3.На какую должность вы желаете встать:9 ранг заместитель
Почему именно вы должны встать на данный пост::меня имеется много идей как улучшить опг я грамотный и опытный в данной области Я добрый Отзывчивый всегда дружелюбный не игнорю также сделаю так чтобы у вч не осталось не одного мата а у инкассаторов денег смогу найти общий язык с составом много свободного времени есть желание поднять онлайн и улучшать качество ОПГ я буду очень ответственно относится к своей должности Считаю что я идеально подхожу для данной должности и буду стараться поддерживать справедливость во всем знаю все правила опг также буду набирать только лучших стрелков на наш состав буду всегда смотреть форум также помогать лидеру
4.Ваш онлайн: 4 часа (недавно скачал игру)
5.Ваша статистика (/time):https://vk.com/away.php?to=https://imgur.com/a/Dgif5uu&utf=1
6.Ваши улучшения для организации (минимум 1 улучшение):
:создать тему (убийство.кража) 1.а то есть на форуме сделать тему кража убийство там можно за определенную сумму можно было украсть любого человека и делать с ним что угодно сделать это кнч в приват
2. Каждый браток (с 6 по 8 ранг) будет за что то отвечать к примеру за склад дресс код и т. д. а именно следить за правила нарушения и т.д и говорить это сразу лидеру заму чтобы выдали наказания но лучше ставить ответственных людей а не сразу 6 рангов которые готовы следить
3. сделать так чтобы можно было грабить не только инкассаторов но и банки а за банками следила какай то либа опг то есть если банк находится в тамб то опг тамб следит за банком в тамб
4. сделать базу где можно будет продавать наркотики и оружия а то есть в опг будет здания где можно будет зайти и купить наркотики за определенную сумму.также хочу предложить чтобы 4-5 ранги могли быть как кладменами а то есть развозили в лес или куда то еще наркотики которые люди купили
5. сделать так чтобы опг могли захватывать другие гос орг не только вч и просить выкуп так же как и на вч то есть например опг напало на прав окружили и взяли кто был там в заложники и просили условия для покидания
6.сделать на форуме тему можно так считать как (*******) там можно будет купить оружие.наркотики.патроны.и что то не легальное


OOC Information:
1.Ваше Имя:Михаил
2.Ваш реальный возраст:14
3.Готовы ли вы к ответственности на данном посту да
4. Расскажите немного о себе (Минимум 3 строчки):Меня зовут Михаил раньше играл в матрешку ща перешел на CRMP мне 13 лет занимаюсь боксом карате Сам по себе я справедливый и грамотный, дружелюбный и позитивный много гуляю.Хожу на мероприятие по школе то есть по предметам рус матем биология и т.д у Миши в 2023 папа ушел на войну и пришел только 2 месяца назад увлекаюсь играми как CRMP играю в бимку
5.Ссылка на ваш ВКонтакте https://vk.com/sopol2012231
6. Ваш логин в дискорде:Drem_pro#1683
7.Умеете ли вы пользоваться дискордом:да
Одобрено отпишу вк
 
Сверху Снизу