Раздел навигации

Проверено Зга ББ | Снятие

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычный
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
122
Реакции
88
Баллы
3
Игровой ник: Mikhail_Goncharov
Описание причины подачи жалобы:
Вчера 01.04.2024 я взял неактив на 3 дня (до 04.04.2024 включительно) , данный зга кикает меня с причиной "Будет время приходи" тоесть я немогу взять неактив на 4 дня?
Доказательства:

Ссылка на жалобу с ответом специальной администрации который вас не устроил:-
Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрен
ия): да
 
BOT
Пользователь
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
537
Реакции
44
Баллы
28
Игровой ник: Mikhail_Goncharov
Описание причины подачи жалобы:
Вчера 01.04.2024 я взял неактив на 3 дня (до 04.04.2024 включительно) , данный зга кикает меня с причиной "Будет время приходи" тоесть я немогу взять неактив на 4 дня?
Доказательства:

Ссылка на жалобу с ответом специальной администрации который вас не устроил:-
Готовы ли Вы нести наказания за Вашу жалобу (Да/Нет - жалоба будет отклонена сразу без рассмотрен
ия): да

Доброго времени суток. Ваш запрос рассматривается, это не займёт много времени. Приятного нахождения на форуме.
 
Без подошвы тапочки — это просто тряпочки.(C)
Пользователь
Регистрация
10 Дек 2023
Сообщения
116
Реакции
52
Баллы
28
up
 
Потерял весь мир, забыл себя, я тону в омуте
Пользователь
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
1,443
Реакции
1,778
Баллы
113
Закрою тему от Оффтопа.
 
♡ Т᧐ᴛ ᥴᥲʍый Туᴛᥴ Тᥲᴛᥴ... ♡
Премиум пользователь
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
335
Реакции
210
Баллы
43
По информации которую мне предъявили вы были востановлены на должность , хотя это было сделано ошибочно, на следующий день вы не сдали отчёт и имели уже 1 выговор , после чего вообще взяли неактив. Считаю это не хорошо и не приемлемо с вашей стороны подводить состав.
По поводу кика с беседы согласен, причина сделана не корректно , с зга будет проведена беседа.

Востановление обратно на должность не будет.

Closed
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу