Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жизнь одна - действуй🌃
Лидер организации
Мэрия
BLACK BONUS
Регистрация
11 Май 2024
Сообщения
100
Реакции
8
Баллы
18
1. Имя, фамилия Космос Фернандо

2. Пол:мужской

3. Дата рождения:20.10.2009

4. Национальность:Русский

5. Место рождения:Г. Арзамас

6. Место проживания:Г. Южный

7. Описание внешности:стройный. худощавый, серые глаза, рост 175, вес 50 кг.

8. Особенности характера:Целеустремлённость, стрессоустойчивость.

9. Хобби:футбол



1.Детсво и юность:


Родился я в городе Арзамас родители очень ждали моего появления.Папу моего звали Иван , а маму Марина. Папа работал на шахте, а мама была акушеркой. Когда мне исполнилось 3 года я пошел в детский садик я нашел там друзей Димона и Саню. Когда мне исполнилось 4 года мы водили хоровод и мне испекли пирог. Когда у нас был тихий час мы не лежали спокойно, а играли кто громче крикнет Ааа ааа и один раз я как начал она меня поставило в угол но меня это не успокоило я просто с Демонов и Саньком веселились я когда говорили кто это меня покрывали мои кенты. Вот мне уже 5 годиков я умел читать и писать. Когда пришел в садик болела голова я не обращал вид но потом меня начало трясти была температура 40 было очень плохо. Помню когда мне исполнилось 6 лет я стоял на воротах и отбивал мячи помню тех ребят очень хорошие люди скучаю по ним... И вот мне исполнилось 6 лет меня начали подготавливать к школе читал много книжек и так далее купили мне сменку, туфли и форму и пошёл я в 1 класс. Я хотел стать полицейским охранять страну. Первый класс особо не чем не запомнился. Запомнился мне только 4 класс перешел я в другую школу по семейным обстоятельствам я нашел себе новых друзей Кирилл, Серега, Давид.
 
💫 I live to Real Life 💫
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
510
Реакции
360
Баллы
63
Здравствуйте, перепишите свое заявление по форме.
Отказано/закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу