Раздел навигации

Отказано Некомпетентная компашка админов

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
1) Ваш игровой ник: Mark_Echelon
2) Игровой ник администратора: Fraer_Ryan
3) Суть жалобы: Некомпетентная администрация сняла с админки с баном не по регламенту, просьба предъявить доказательства с строчкай нарушения в правилах покупкой администраций, моего дьявольское нарушение которое привело мой аккаунт к снятию админки 10 ур с баном) или же разбанить мой аккаунт и вернуть админку, наказав ту компашку из трёх человек)
4) Скриншот выдачи наказания:
 
Now or never🦅
Проверенный пользователь
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
104
Реакции
156
Баллы
43
1) Ваш игровой ник: Mark_Echelon
2) Игровой ник администратора: Fraer_Ryan
3) Суть жалобы: Некомпетентная администрация сняла с админки с баном не по регламенту, просьба предъявить доказательства с строчкай нарушения в правилах покупкой администраций, моего дьявольское нарушение которое привело мой аккаунт к снятию админки 10 ур с баном) или же разбанить мой аккаунт и вернуть админку, наказав ту компашку из трёх человек)
4) Скриншот выдачи наказания:
Здравствуйте Уважаемый игрок Данный администратор является официальным администратором. Подайте жалобу в другой раздел.
Отказано//Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу