Раздел навигации

Отказано Неодыкват// Arab рук дс

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из- ♡империи дискорд ♡
Пользователь
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
48
Реакции
21
Баллы
8
1. Ваш никнейм в Discord : Lastrov
2. Игровой ник Модератора : Arab
3. Суть жалобы : Данный руководитель зашёл ко мне в гс, и начал говарить, давай свою основу в дс, по типу если мой основной ак зареган 16.05.24, это является твинком, я объяснил что у меня нету больше аканутов в дс и это основной, , прилетел мут на 6 дней, на сервах как- гб,хб,бб,срп- потом уже бан.
Когда я просил опру, где доказано что я мею твинк акаунт, ответ мне признайся, я опять сказал мой ак *alfonso_lust* явлетятся основным и единственным, и тут уже бан без причины.

Требую опру: как я нахожу в чсп.
Показать мои твинк акануты.


4. Доказательства : Screenshot_20240627_182444_Discord.jpg

5. Логин Discord`a: alfonso_lust​
 
☢️ | Stuff 𝓐𝓻𝓪𝓫 𝓒𝓸𝓶𝓹𝓪𝓷𝔂
Команда проекта
Руководитель Discord
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
79
Реакции
98
Баллы
30

Здравствуйте начнём с того вы изначально являлись подозрительным пользователем Discord.

IMG_20240627_180528_994.jpg
Аккаунт создан: 41д 23ч назад
Присоеденился на сервер: 41д 22ч назад

Я зашёл к вам дабы разобраться в ситуации. Далее вы сказали , что у вас нету твинков и то что вы создали аккаунт с начала игры на проекте, вопрос сразу к вам ,а почему форум создан 1 июля 23 года.

Когда я начал вас проверять вы отказались от проверки и не хотели со мной сотрудничать , раз вы не хотите, тогда я сам всё выясню , в итоге как оказалось у вас есть не одобренная жалоба на амнистию
тык

Спросив у бывшего руководителя Takamura , я выяснил, что у вас было ЧСП , следовательно забанил я вас за обход наказания путём создания твинк аккаунта

Кстати соврали вы даже в жалобе , мут был выдан из-за вашего "хорошего" поведения и он не был выдан на всех серверах


p. s. когда пишешь жалобы смотри на свою орфографию
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу