Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
1. - Ваш игровой ник-нейм: Akeo_Mateo

2. - Описание ситуации: Итак, начнем с того я уже год назад отправил тех админап про вернут дон тс висиоун как оно пропало и они одобрили и сказали вернут мне дон тс и так второе так когда было рейт и меня забанили и тогда слетел админка 5 лвл и тогда тоже одобрили но их не дали я уже год жду они не висиона дон тс и админку 5 лвл уже не дали я писал им даже в вк они отвичали в течение двух трех недель вернут ну уже год прошло нечего нету

3. - Скриншоты(видео) с ситуации: 4. - Связь с вами (VK/Discord)(желательно что бы была) :Я ВКонтакте: vk.com/id796547845
 
❤️По вопросам @jesus_carleon_0_0 ❤️
Пользователь
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
110
Реакции
25
Баллы
28
1. - Ваш игровой ник-нейм: Akeo_Mateo

2. - Описание ситуации: Итак, начнем с того я уже год назад отправил тех админап про вернут дон тс висиоун как оно пропало и они одобрили и сказали вернут мне дон тс и так второе так когда было рейт и меня забанили и тогда слетел админка 5 лвл и тогда тоже одобрили но их не дали я уже год жду они не висиона дон тс и админку 5 лвл уже не дали я писал им даже в вк они отвичали в течение двух трех недель вернут ну уже год прошло нечего нету

3. - Скриншоты(видео) с ситуации: 4. - Связь с вами (VK/Discord)(желательно что бы была) :Я ВКонтакте: vk.com/id796547845
Здравствуйте, уважаемый игрок.

Рассмотрев вашу жалобу.

Вынес вердикт: На Рассмотрение

Закрываю во избежании оффтопа.
 
❤️По вопросам @jesus_carleon_0_0 ❤️
Пользователь
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
110
Реакции
25
Баллы
28
1. - Ваш игровой ник-нейм: Akeo_Mateo

2. - Описание ситуации: Итак, начнем с того я уже год назад отправил тех админап про вернут дон тс висиоун как оно пропало и они одобрили и сказали вернут мне дон тс и так второе так когда было рейт и меня забанили и тогда слетел админка 5 лвл и тогда тоже одобрили но их не дали я уже год жду они не висиона дон тс и админку 5 лвл уже не дали я писал им даже в вк они отвичали в течение двух трех недель вернут ну уже год прошло нечего нету

3. - Скриншоты(видео) с ситуации: 4. - Связь с вами (VK/Discord)(желательно что бы была) :Я ВКонтакте: vk.com/id796547845
Здравствуйте, уважаемый игрок.

Вам отказано.

Причина: Не в тот раздел.

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу