Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
24
Реакции
14
Баллы
0
Ник игрока: Timur_Wagner



Ник покупного администратора: Malik_Khashagulgov



Сервер: Black Bonus



Причина жалобы: Добрый день уважаемая администрация блек бонуса, я считаю что Малик не правильно выдал наказание по сколько, мы с ним находимся в большой море, и я увидив его на дороге решил задбшить, но по сколько он является нонтрп игроком Я имею право это сделать. После он мне выдает деморган за дБ, просьба наказать администратора.

Доказательство:
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, вы сказали в жалобе половину не правды да я вас посадил за дБ но не из за того что вы меня дБ а за того что я следил за вами и вы много рп игроков дбшили
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
135
Реакции
7
Баллы
18
О, а что можно дбшить админов?! Спасибо за эту информацию!
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
24
Реакции
14
Баллы
0
Здравствуйте, вы сказали в жалобе половину не правды да я вас посадил за дБ но не из за того что вы меня дБ а за того что я следил за вами и вы много рп игроков дбшили
Ну доки есть? Я зашёл в игру чуть чуть прокатился тебя задбшил и в деморган
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
135
Реакции
7
Баллы
18
Да, если Опры у админа нет, то обязан выпустить
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
135
Реакции
7
Баллы
18
И наказание ему дадут если Опры нет, посадил же он тебя за дб
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
135
Реакции
7
Баллы
18
Обычный
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2023
Сообщения
76
Реакции
9
Баллы
8
Здравствуйте, уважаемый пользователь.
На рассмотрение....
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые игроки
Не Оффтопьте в жалобе
Она на рассмотрение
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
24
Реакции
14
Баллы
0
Ну я же тоже не должен фрапсить каждую минуту ты де первый сказал что у меня доков нету а у самого есть только фото деморгана-_-
Гений, ты администратор и у тебя должно быть доказательство на каждое твоей выданное наказание, к тому же ты говоришь что то за то что у меня нету фрапса что я не дБ. Ответь на вопрос, я должен фрапсить 24:7?
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
135
Реакции
7
Баллы
18
Уважаемые игроки
Не Оффтопьте в жалобе
Она на рассмотрение
Прости за оффтоп, но админ просто не понимает что такое "Опра" и у него нет доказательств на деморган, поэтому он должен получить наказание.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Прости за оффтоп, но админ просто не понимает что такое "Опра" и у него нет доказательств на деморган, поэтому он должен получить наказание.
А ты что его друг нечего не знаю у вас нету доказательства и у меня нету так что пока
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
24
Реакции
14
Баллы
0
Обычный
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
135
Реакции
7
Баллы
18
А ты что его друг нечего не знаю у вас нету доказательства и у меня нету так что пока
Нет, я не его друг я просто увидел глупого админа который не знает как вообще устроены сервера RP и как админить, а тебя снимут так как ты не понимаешь что такое "Опра" и что администрация должна иметь все доказательства на человека которому они выдают наказание.
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2023
Сообщения
76
Реакции
9
Баллы
8
Здравствуйте, уважаемый пользователь.
Одобрено/Закрыто.
Данный администратор получит соответствующее наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу