Раздел навигации

ОПГ П.Х. || Заявление на авторитета

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
30 Июл 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОСТ ЗАМЕСТИТЕЛЯ



Требования:

- Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
- Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
- Наличие discord с рабочим микрофоном;
- Иметь 9+ игровой уровень (Обязательно);


Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку.


Примечание: Если Ваша заявка не подходит по каким либо критериям - Вам может быть отказано, без объяснения причин, заявления начинают проверятся за 1-2 часа до обзвона, тема закрывается.

Форма подачи заявления:



IC INFORMATION:
Ваш Игровой Никнейм:
Ваш игровой уровень (от 9+):
Скриншот вашей статистики (/mm - статистика + /time):
Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
Имелись ли варны / баны (если да, то за что):
В какой организации состоите на данный момент (и должность):
Расскажите о себе) :



OOC INFORMATION:
Ваше Имя:
Ваш возраст:
Часовой пояс:
Были ли ранее заместителем на нашем проекте:
Страна и город проживания:
Ваш средний суточный онлайн:
Опыт игры в CRMP:
Ваши улучшения (минимум 3):
Логин Discord:
Ссылка на вашу страничку VK:

Дата и время обзвона: 24.07 в 13:30
*время Московское


Внимание!
— Оффтоп в данной теме запрещен;
— Лидер отбирает заявки на своё усмотрение;
— Каждый пункт заявления должен быть заполнен;
— Запрещено использовать в тексте заявления нечитаемый кегль (размер шрифта) и очень яркие цвета (разноцветный текст так же не приветствуется);
— Профиль ВКонтакте должен быть открытый;
"Запрещен копипаст в любой форме"
 
Обычный
Лидер организации
Арзамасское ОПГ
BLACK BONUS
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
100
Реакции
16
Баллы
18
Открыто!
 
Обычный
Лидер организации
Арзамасское ОПГ
BLACK BONUS
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
100
Реакции
16
Баллы
18
Дату и время сообщаю позже!
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
2 Авг 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
IC INFORMATION:
Ваш Игровой Никнейм:Roma_Kovalenkovich
Ваш игровой уровень (от 9+):10
Скриншот вашей статистики (/mm - статистика + /time): Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Потгмучто быть замом прикольно и я имею большой опыть так как я уже был лидером опг
Имелись ли варны / баны (если да, то за что):не было варнов,банов
В какой организации состоите на данный момент (и должность):ни в какои
Расскажите о себе) :я давид мне 13 лет я уже был лидером опг на ориг блек раше хочу тут испробовать себя замом диву в германий я добрыи адекватныи и не матюкаюсь инога))



OOC INFORMATION:
Ваше Имя:Давид
Ваш возраст:13
Часовой пояс: европа
Были ли ранее заместителем на нашем проекте:нет но на ориг блек раше лидером
Страна и город проживания: германия хомберг ефце
Ваш средний суточный онлайн:2-5 часов
Опыт игры в CRMP:100000/10
Ваши улучшения (минимум 3):Буду следить чтобы не было нон-рп,не буду давать халявы,буду очень добрым к всем
Логин Discord:cacha0607_56616
Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id834134052
 
Обычный
Лидер организации
Арзамасское ОПГ
BLACK BONUS
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
100
Реакции
16
Баллы
18
IC INFORMATION:
Ваш Игровой Никнейм:Roma_Kovalenkovich
Ваш игровой уровень (от 9+):10
Скриншот вашей статистики (/mm - статистика + /time): Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Потгмучто быть замом прикольно и я имею большой опыть так как я уже был лидером опг
Имелись ли варны / баны (если да, то за что):не было варнов,банов
В какой организации состоите на данный момент (и должность):ни в какои
Расскажите о себе) :я давид мне 13 лет я уже был лидером опг на ориг блек раше хочу тут испробовать себя замом диву в германий я добрыи адекватныи и не матюкаюсь инога))



OOC INFORMATION:
Ваше Имя:Давид
Ваш возраст:13
Часовой пояс: европа
Были ли ранее заместителем на нашем проекте:нет но на ориг блек раше лидером
Страна и город проживания: германия хомберг ефце
Ваш средний суточный онлайн:2-5 часов
Опыт игры в CRMP:100000/10
Ваши улучшения (минимум 3):Буду следить чтобы не было нон-рп,не буду давать халявы,буду очень добрым к всем
Логин Discord:cacha0607_56616
Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id834134052
Одобрина
 
Обычный
Лидер организации
Арзамасское ОПГ
BLACK BONUS
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
100
Реакции
16
Баллы
18
Вакантно 1 место!
 
Новичок
Младший администратор
SUETA RP
Регистрация
28 Июл 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
. Ваше Имя:Глеб
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс (от Мск):Мск+0
4. Ваш online день:3-18часов
5. Имелись ли баны/варны:ноу
6. Расскажите о себе ( минимум 5 строк ):Я умный учюсь в школе умею ладить с коллективом. Не конфликтный умею находить общий язык с людьми, отзывчивый, имею опыт довольно большой стоял на лидерке фбр, на админку 3 раза, был куратором, сейчас не нахожусь не в кокой фракции и не на админке, Ну и вообще я очень крутой заместитель или лидер Вот и все.
7. Ваша vk страница:https://vk.com/id732401963
8. Ваш Discord Nick Name:gleb999999
9. Скриншот вашей статистики (/time +/mm Статистика):


10. Ваша RP Биография:Глеб родился в городе Эдово, Когда его мама выходила из роддома её встретила вся семья Андрея а точнее бабушка, дедушка, папа, тётя, дядя, в 3 года Глеб пошёл в садик где нашёл много друзей, в 7 лет он пошёл в школу, в 1,2,3,4,5 классе он учился на одни пятëрки, но после 5 класса он начал учиться на 3 родители его ругали и пообещали что если начнëт хорошо учиться то к концу 8 класса ему купят мотоцикл.
Юность: в 15 лет Глебу купили мотоцикл за то что он хорошо учился, в 16 лет он пошëл в суворовское училище где был отличником во всëм,
Во время каникул он приежал домой и ходил с друзьями на рыбалку и на одних из каникул он познакомился с девушкой настей.
Зрелость: в 19 лет он окончил училище и начал работать в армии в звании младшего лейтенанта, когда он приехал в отпуск он опять встретил девушку настю и они влюбились в друг друга и 20 лет сыграли свадьбу, в 24 года у Глеба и Жени родился сын которого они назвали Сергеем.
Сейчас он находится в звании подполковника, и любит свою жену и своего ребëнка.
Хобби: рыбалка, футбол, музыка.

IC Информация:

1. Ваш Nick Name:Gleb_Zloy
2. Почему именно вы должны занять пост Старшего Состава?:Я грамотный умею ладить с составом
3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): Да был на замке
4. Ваши предложения по улучшению фракции :Добавить комафнфдуф для оглушение людей:суть персонаж должен подкрастся а после ударить каким либо предметом по голове, тогда человек усныает и считая от тяжести предмета он усынает на 1-5 минут.
Хотел бы добавить базу данных похоронного бюро:объясняю была бы роль работы хакера который бы пробивал разных людей по этой базе и помогал с разными похищения и или огроблениями. Далее я бы хотел добавить взрывчатка, обьясняю: эй можно бы было взрывать допустим двери закрытых магазинов и грабить их, взрывать разные стены ну и вообще разное.

5. Были ли вы Старшим Составом любой другой организации?:Да очень много раз это я уточнял сверху.
 
𓆩♡𓆪 Разорвет на части твои мозги,недоносок 𓆩♡𓆪
Заместитель Главного Администратора
HASSLE BONUS
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
422
Реакции
850
Баллы
93
. Ваше Имя:Глеб
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс (от Мск):Мск+0
4. Ваш online день:3-18часов
5. Имелись ли баны/варны:ноу
6. Расскажите о себе ( минимум 5 строк ):Я умный учюсь в школе умею ладить с коллективом. Не конфликтный умею находить общий язык с людьми, отзывчивый, имею опыт довольно большой стоял на лидерке фбр, на админку 3 раза, был куратором, сейчас не нахожусь не в кокой фракции и не на админке, Ну и вообще я очень крутой заместитель или лидер Вот и все.
7. Ваша vk страница:https://vk.com/id732401963
8. Ваш Discord Nick Name:gleb999999
9. Скриншот вашей статистики (/time +/mm Статистика):


10. Ваша RP Биография:Глеб родился в городе Эдово, Когда его мама выходила из роддома её встретила вся семья Андрея а точнее бабушка, дедушка, папа, тётя, дядя, в 3 года Глеб пошёл в садик где нашёл много друзей, в 7 лет он пошёл в школу, в 1,2,3,4,5 классе он учился на одни пятëрки, но после 5 класса он начал учиться на 3 родители его ругали и пообещали что если начнëт хорошо учиться то к концу 8 класса ему купят мотоцикл.
Юность: в 15 лет Глебу купили мотоцикл за то что он хорошо учился, в 16 лет он пошëл в суворовское училище где был отличником во всëм,
Во время каникул он приежал домой и ходил с друзьями на рыбалку и на одних из каникул он познакомился с девушкой настей.
Зрелость: в 19 лет он окончил училище и начал работать в армии в звании младшего лейтенанта, когда он приехал в отпуск он опять встретил девушку настю и они влюбились в друг друга и 20 лет сыграли свадьбу, в 24 года у Глеба и Жени родился сын которого они назвали Сергеем.
Сейчас он находится в звании подполковника, и любит свою жену и своего ребëнка.
Хобби: рыбалка, футбол, музыка.

IC Информация:

1. Ваш Nick Name:Gleb_Zloy
2. Почему именно вы должны занять пост Старшего Состава?:Я грамотный умею ладить с составом
3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): Да был на замке
4. Ваши предложения по улучшению фракции :Добавить комафнфдуф для оглушение людей:суть персонаж должен подкрастся а после ударить каким либо предметом по голове, тогда человек усныает и считая от тяжести предмета он усынает на 1-5 минут.
Хотел бы добавить базу данных похоронного бюро:объясняю была бы роль работы хакера который бы пробивал разных людей по этой базе и помогал с разными похищения и или огроблениями. Далее я бы хотел добавить взрывчатка, обьясняю: эй можно бы было взрывать допустим двери закрытых магазинов и грабить их, взрывать разные стены ну и вообще разное.

5. Были ли вы Старшим Составом любой другой организации?:Да очень много раз это я уточнял сверху.
Одобрено
Передам ЛД Похороное Бюро
 
Обычный
Лидер организации
Арзамасское ОПГ
BLACK BONUS
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
100
Реакции
16
Баллы
18
Одобрено у Skweik и у Gled_Zloy
 
Обычный
Лидер организации
Арзамасское ОПГ
BLACK BONUS
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
100
Реакции
16
Баллы
18
Вакантно 1 место!!
 
Обычный
Лидер организации
Арзамасское ОПГ
BLACK BONUS
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
100
Реакции
16
Баллы
18
Вакантно 2 места!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу