Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
1) Ваш игровой ник: Minato_Devils
2) Игровой ник администратора: timofei_grigorjev
3) Суть жалобы: Я приехал на военную часть, там был игрок который вечно меня дбшит и администратор который катается на монстртраке и тоже дбшит, я подъехал к одному и начал врезаться в его машину, он сел к своему дружку админу и этот админ либо меня фризил, либо это был баг , но у меня пропадали все кнопки и я ничего не мог делать , кроме как писать в чат, в итоге этот администратор и его друг наехали передним колесом на капот моей машины , что привело к перевороту моей машины , это повторилось 3-4 раза , я писал в репорт что бы меня перевернули и все повторялось , когда этот админ уехал , я ему начал писать "где ты" (там было с оскорблениями) , на что он мне ответил "у твоей матери" прошу наказать данного администратора за ОСК родни и за то, что он дбшит.
4) Скриншот выдачи наказания:
""click""
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Ваша жалоба на рассмотрение
С уважением Згсп Leha_Stalkero
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемый игрок.



Ваша жалоба одобрена.

Данный покупной администратор получит свое наказание!


Приношу извинения за данного администратора!


Жалоба закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу