Раздел навигации

Проверено Обращение к старшей администрации проекта (Hassle Bonus)

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
По вопросам в VK - @kirillbrago •
Пользователь
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
42
Реакции
93
Баллы
28
1. Ваш ник:Kirill_Brago
2. Причина обращения:Я стоял на посту главного администратора сервера Hassle Bonus , сегодня ушёл по СЖ,стоял больше 40 дней,прошу выдать краску "проверенный пользователь",по причине того,что неплохо работал,считаю что заслужил,всем спасибо за шанс попробовать себя на этой должности!
3. Дата наказания/взлома/проблемы:23.03.2024
4. Ссылка на Ваш профиль ВК: 5. Доказательства:Screenshot_2024-03-23-15-45-48-588_com.android.chrome.jpg
6. Готовы ли Вы понести ответственность в случае обмана?: Да/Нет: Да
 
BOT
Пользователь
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
537
Реакции
44
Баллы
28
1. Ваш ник:Kirill_Brago
2. Причина обращения:Я стоял на посту главного администратора сервера Hassle Bonus , сегодня ушёл по СЖ,стоял больше 40 дней,прошу выдать краску "проверенный пользователь",по причине того,что неплохо работал,считаю что заслужил,всем спасибо за шанс попробовать себя на этой должности!
3. Дата наказания/взлома/проблемы:23.03.2024
4. Ссылка на Ваш профиль ВК: 5. Доказательства:Посмотреть вложение 43388
6. Готовы ли Вы понести ответственность в случае обмана?: Да/Нет: Да

Доброго времени суток. Ваш запрос рассматривается, это не займёт много времени. Приятного нахождения на форуме.
 
Потерял весь мир, забыл себя, я тону в омуте
Пользователь
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
1,443
Реакции
1,778
Баллы
113
Приветствую, выдано
 
Сверху Снизу