Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Освоенный
Пользователь
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
8
1.Ваш ник: Vlad_Verbitsky.
2.Ник нарушителя: David_Majorka.
3.Описание нарушения: Т. Ув. Администраторы. Не прошло даже минут 5-ти. Как от David_Majorka. Я снова увидел правонарушения. Данный лидер, ведёт себя крайне неодекватно, на замечания не реагирует, и возмущается. Я с ним провожу беседу, как вдруг, он начинает бить меня и сотрудника своего-же! Смеяться петь какие-то песни.
Т. Ув. Администраторы. Снимите этого лидера на него игроки даже жалуются! Снимите этого лидера!!!!
4. David_Majorka лидер (МВД). [15].
5.Прилагаемые доказательства:

 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
8
И это лидер????
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
95
Реакции
7
Баллы
18
1.Ваш ник: Vlad_Verbitsky.
2.Ник нарушителя: David_Majorka.
3.Описание нарушения: Т. Ув. Администраторы. Не прошло даже минут 5-ти. Как от David_Majorka. Я снова увидел правонарушения. Данный лидер, ведёт себя крайне неодекватно, на замечания не реагирует, и возмущается. Я с ним провожу беседу, как вдруг, он начинает бить меня и сотрудника своего-же! Смеяться петь какие-то песни.
Т. Ув. Администраторы. Снимите этого лидера на него игроки даже жалуются! Снимите этого лидера!!!!
4. David_Majorka лидер (МВД). [15].
5.Прилагаемые доказательства:

Добрый день, вы как покупной администратор не имеете право проводить беседы.
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
8
Добрый день, вы как покупной администратор не имеете право проводить беседы.
ЭТО НЕ БЕСЕДА А Я СДЕЛАЛ ЕМУ ЗАМЕЧАНИЯ ЗА СИТУАЦИЮ РАНЬШЕ, Я СКАЗАЛ Я ИДУ НА ФОРУМ ЭТО НЕ БЕСЕДА, УСЛЫШТЕЕЕ
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
8
Новичок
Пользователь
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
8
Добрый вечер Уважаемый пользователь, данный лидер уже наказан.

Закрыто

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу