Раздел навигации

Отказано Повторнае жалоба так как проверил не згсп

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Освоенный
Пользователь
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
6
1) Ваш игровой никнейм:Kenny_Molodoy, Islam_Kurbiev

2) Никнейм администратора:Kenshi_Hollywood
3) Дата и время выдачи наказания:26.11.2023 в 19:35:16
4) Суть жалобы: бан дал не за что на два аккаунта первая основа второй у меня был твинк основа в бане не за что также и твинк бан просто так, основа бан дали за нон обман хотя не чего я не делал 2 твинк забанили за твинк махинация , так же я что не мог иметь 2 аккаунт я не был администратором был простым игроком прошу разобраться жалобу подал так поздно потому что не работал форум и только что разобрался, прошу разобраться и разбанить мои 2 аккаунта,А ТЕПЕРЬ Я ПОДОЮ ПОВТОРНУЮ ЖБ ТАК КАК МОЮ ТУ ЖБ УДАЛИЛИ ЕГО ЗАКРЫЛИ НА РАСМОТРЕНИЕ И ЕЁ УДАЛИЛИ КАК ТАКЛЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЪЯСНИТЕ,И РАЗБЕРИТЕСЬ СИТУАЦИЕЙ,И Я ПРЕКРЕПЛЮ ДОК ВО ЧТО МОЕ ЖБ У МЕНЯ ПРОПАЛО.
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица: Screenshot_20231210-194622_crmponline.jpgScreenshot_20231210-194727_crmponline.jpg
 
GS GOSS | ЖБ в лс не чекаю, строго форум
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
73
Реакции
12
Баллы
8
Уважаемый игрок, рассмотрев Вашу жалобу , выношу следующий вердикт - Отказано.
Жалоба не соответствует пункту -
3.1. Срок написания жалобы составляет два дня (48 часов) с момента совершенного нарушения со стороны администратора сервера.
С уважением , Заместитель Главного Следящего за покупными администраторами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу