Раздел навигации

Одобрено Пользователь Aldar_Dambaeu Отправил (а) жалобу на Официальную Администрацию!

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
❤️‍🩹Высокочтимый💫
Пользователь
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
36
Реакции
59
Баллы
18
Имя пользователя: Aldar_Dambaeu

Ваш игровой Nick_Name: Aldar_Dambaev

Игровой Nick_Name Администратора: Ivan_Gaydaenko

Дата выдачи наказания: 30 Июл 2024

Суть жалобы: Играли на мп , остались вдвоем с этим администратором у меня закончились патроны на Дигл и начал стрелять с Mp5 и он начинает оскорблять, и меня заспавнили просто так ,думаю надо наказывать таких администраторов которые еще и играют на мп

Доказательства:
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
17 Июн 2024
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
8
Здравствуйте на рассмотрение
 
Обычный
Главный Следящий
HASSLE BONUS
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
104
Реакции
10
Баллы
18
Имя пользователя: Aldar_Dambaeu

Ваш игровой Nick_Name: Aldar_Dambaev

Игровой Nick_Name Администратора: Ivan_Gaydaenko

Дата выдачи наказания: 30 Июл 2024

Суть жалобы: Играли на мп , остались вдвоем с этим администратором у меня закончились патроны на Дигл и начал стрелять с Mp5 и он начинает оскорблять, и меня заспавнили просто так ,думаю надо наказывать таких администраторов которые еще и играют на мп

Доказательства:
Здравствуйте, уважаемый игрок!
Давайте начнем с того что это мп "
Король дигла" и вы не могли стрелять с мп5 так как это нарушает правила мп
А за оскорбление я извиняюсь! И я готов получить наказание за оскорбление игрока!
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
17 Июн 2024
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
8
Доброй ночи уважаемый Aldar_Dambaev! Мероприятие было под названием "Король дигла" И у вас закончились патроны на дигле. Но вы по факту нарушили правило. На счет оскорбление, с администратором будет проведена беседа и выдан выговор.
Одобрено/закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу