Раздел навигации

Одобрено Пользователь ALLONS Отправил (а) жалобу на Официальную Администрацию!

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Освоенный
Пользователь
Регистрация
19 Авг 2024
Сообщения
34
Реакции
5
Баллы
8
Имя пользователя: ALLONS

Ваш игровой Nick_Name: Allonso_Cappelo

Игровой Nick_Name Администратора: Tommy_Timohin

Дата выдачи наказания: 14 Сен 2024

Суть жалобы: Я хотел купить дом но он начял меня сп,мне не хватило денег я стал рядом он опять меня спалил без причины и так сделал 3 раза. Я ответил в /reps игроку как он тепаеться комне и начинает помогать хотя он ответил в /pm И начял красть мой репорт

Доказательства: https://imgur.com/a/gGmTfce
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
18 Июн 2023
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
Имя пользователя: ALLONS

Ваш игровой Nick_Name: Allonso_Cappelo

Игровой Nick_Name Администратора: Tommy_Timohin

Дата выдачи наказания: 14 Сен 2024

Суть жалобы: Я хотел купить дом но он начял меня сп,мне не хватило денег я стал рядом он опять меня спалил без причины и так сделал 3 раза. Я ответил в /reps игроку как он тепаеться комне и начинает помогать хотя он ответил в /pm И начял красть мой репорт

Доказательства:
Здравствуйте!

Отвечаю на жалобу: Первое: Это очень было странно, что вы хотели купить дом в том месте, именно где мы отходили с Сантой поговорить про вас. Второе: Зареспавнил я по причине слежки за Старшей администрацией, то есть если бы вам надо было купить дом, вы бы 3 раза не возвращались на то место, где мы общались. Третье: Продиктуйте мне правило, где есть запрет на /pm - отвечая на репорты таким образом, это делал каждый администратор. И продиктуйте запрет на якобы кражу репорта, хотя за все должностные лица на которых я побывал, включая хелперов, слышу это правило впервые.

Дело уходит на рассмотрение Руководства, ждем ответа в течение 24 часов. Если на заявку не ответят - дело ЗАКРЫТО!
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
19 Авг 2024
Сообщения
34
Реакции
5
Баллы
8
Здравствуйте!

Отвечаю на жалобу: Первое: Это очень было странно, что вы хотели купить дом в том месте, именно где мы отходили с Сантой поговорить про вас. Второе: Зареспавнил я по причине слежки за Старшей администрацией, то есть если бы вам надо было купить дом, вы бы 3 раза не возвращались на то место, где мы общались. Третье: Продиктуйте мне правило, где есть запрет на /pm - отвечая на репорты таким образом, это делал каждый администратор. И продиктуйте запрет на якобы кражу репорта, хотя за все должностные лица на которых я побывал, включая хелперов, слышу это правило впервые.

Дело уходит на рассмотрение Руководства, ждем ответа в течение 24 часов. Если на заявку не ответят - делоЗАКРЫТ

в 1 я ответил на репорт а ты взялся за него когда я уже начял помогать во 2 я хотел купить дом ты меня зареспанивнил я подолшел еще раз посмотреть а денег не было ты опять меня зареспавнил во 3 ты разговаривала с А-4 он не старший состав
 
𝑺𝒑𝒆𝒄𝒊𝒂𝒍 𝑨𝒅𝒎𝒊𝒏𝒊𝒔𝒕𝒓𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏 🫡
Проверенный пользователь
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
268
Реакции
118
Баллы
43
Закрыто на Рассмотрение
 
𝑺𝒑𝒆𝒄𝒊𝒂𝒍 𝑨𝒅𝒎𝒊𝒏𝒊𝒔𝒕𝒓𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏 🫡
Проверенный пользователь
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
268
Реакции
118
Баллы
43
Здравствуйте уважаемый Администратор, С данным Администраторам будет проведена Беседа, Одобрено - Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу