Раздел навигации

Пользователь mishail отправил предложение по улучшению игрового мода!

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Новичок
Пользователь
Регистрация
12 Сен 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Имя пользователя: mishail

Ваш игровой Nick_Name: Mishail_Milkei

Суть предложения: Я бы хотел предложить сделать графику игры более простой чтобы любой человек мог легко зайти и играть без лагов потому что большинство людей играющие в CRMP играют на слабых телефонах и некоторые из них переходят от других CRMP Mobile таких как блек Раша, гранд мобаил, матрёшка рп, арезона мобаил,(ну тут уже с мощным телефоном) и все они привыкли к определенному типу графики и вот я предлагаю вам взять все эти графики сжать и поместить их в игру и сделать такой же выбор графики как сделано сейчас только вместо название "графика 1" и ТД сделать графике соответствующие ей названия
И я ещё хотел бы предложить как нибудь оптимизировать саму игру то есть сделать меньше частиц или что-нибудь в этом роде и вместо маленьких и многочисленных текстур заменить на большие и сделать так чтобы когда игрок далеко от какого либо объекта затраты на его текстуру уменьшить то есть прервать в двойную текстуру вместо многочисленной текстуры или вовсе превратить в плоскую картину которая будет повернута всегда к игроку и ещё предлагаю убрать траву и все в этом роде что вообще не важна для игры а деревья можно сделать голыми так как уже скоро листья опадут
Ну на этом пока что мое предложение окончено

Примеры реализации:
(если присутствует)
 
💫 I live to Real Life 💫
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
505
Реакции
356
Баллы
63
Плов 😎 • https://vk.com/azizivlev
Команда проекта
Руководитель проекта
GRAND BONUS
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
325
Реакции
403
Баллы
63
Хз
 
Сверху Снизу