Раздел навигации

Отказано Пользователь Naruto_Montano Отправил (а) жалобу на Официальную Администрацию!

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
6 Авг 2024
Сообщения
27
Реакции
8
Баллы
3
Имя пользователя: Naruto_Montano

Ваш игровой Nick_Name: Darik_Youtuber

Игровой Nick_Name Администратора: Sheikh_Stark

Дата выдачи наказания: 20 Авг 2024

Суть жалобы: Начнем с того, что этот администратор провел мероприятие в то время, которое я забронировал раньше. Он не спросил меня об этом и даже не написал в чат.

Я предоставлю скриншоты с тайм-кодами, подтверждающие бронь этого времени, а также факт нарушения администратором этого времени.

Пусть он тоже предоставит доказательства того, когда он бронировал мероприятие, потому что я спрашивал в чате, свободно ли это время, но ответа не получил.

Доказательства: Занял сп: https://postimg.cc/WtzY5VG4 его действия https://youtu.be/wFe32LnKG0E?si=Vkr4gJC482ecjWhX
 
Зачем думать о тех, кто не думает обо мне?
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
201
Реакции
32
Баллы
28
Хахха,и кто из нас обиженка?)
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Авг 2024
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Посмотри пж на адм 4 лвл
 
takimaru v dubai
Младший администратор
SUETA RP
Регистрация
22 Июл 2024
Сообщения
21
Реакции
45
Баллы
13
Имя пользователя: Naruto_Montano

Ваш игровой Nick_Name: Darik_Youtuber

Игровой Nick_Name Администратора: Sheikh_Stark

Дата выдачи наказания: 20 Авг 2024

Суть жалобы: Начнем с того, что этот администратор провел мероприятие в то время, которое я забронировал раньше. Он не спросил меня об этом и даже не написал в чат.

Я предоставлю скриншоты с тайм-кодами, подтверждающие бронь этого времени, а также факт нарушения администратором этого времени.

Пусть он тоже предоставит доказательства того, когда он бронировал мероприятие, потому что я спрашивал в чате, свободно ли это время, но ответа не получил.

Доказательства: Занял сп: https://postimg.cc/WtzY5VG4 его действия
крутой ты,шейх загляни ка в мой профиль) Думаешь помнишь кто я такой)) Приветик от Хитары всем
 
Зачем думать о тех, кто не думает обо мне?
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
201
Реакции
32
Баллы
28
Зачем думать о тех, кто не думает обо мне?
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
201
Реакции
32
Баллы
28
крутой ты,шейх загляни ка в мой профиль) Думаешь помнишь кто я такой)) Приветик от Хитары всем
Та эта особь что-то плачет мне,что я мп сделал хотя он занимал на кд(( и ещё говорит что я обиженка,хотя я жалобу ещё ниразу не кидал на него
 
takimaru v dubai
Младший администратор
SUETA RP
Регистрация
22 Июл 2024
Сообщения
21
Реакции
45
Баллы
13
Та эта особь что-то плачет мне,что я мп сделал хотя он занимал на кд(( и ещё говорит что я обиженка,хотя я жалобу ещё ниразу не кидал на него
либо спиздел что 13 или более,либо у него травма мозга,синдром дауна,либо просто в детстве головой роняли,либо по блату на А-4
 
takimaru v dubai
Младший администратор
SUETA RP
Регистрация
22 Июл 2024
Сообщения
21
Реакции
45
Баллы
13
Шейх отпиши ка в вк @miniamura
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
6 Авг 2024
Сообщения
27
Реакции
8
Баллы
3
Та эта особь что-то плачет мне,что я мп сделал хотя он занимал на кд(( и ещё говорит что я обиженка,хотя я жалобу ещё ниразу не кидал на него
Ебать, а в жизни нихуя, я бы тебе по факту выебал, по блату выебали на гс Госс, походу СС явно были в том моменте под мефом, раз еблан который всех оскает и обижается как мой пёс. Малыш ебучий
 
takimaru v dubai
Младший администратор
SUETA RP
Регистрация
22 Июл 2024
Сообщения
21
Реакции
45
Баллы
13
Ебать, а в жизни нихуя, я бы тебе по факту выебал, по блату выебали на гс Госс, походу СС явно были в том моменте под мефом, раз еблан который всех оскает и обижается как мой пёс. Малыш ебучий
да да да да да да да да да да наруто!!!!! сасууууун! блять чел иди умойся тебе сколько лет?
 
Из империи Главных Администраторов❤‍🔥
Пользователь
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
623
Реакции
96
Баллы
28
Передаю вышей администрации
Закрываю от оффтопа
 
Опытный
Куратор за администрацией
BLACK BONUS
Регистрация
11 Июн 2024
Сообщения
533
Реакции
266
Баллы
63
Имя пользователя: Naruto_Montano

Ваш игровой Nick_Name: Darik_Youtuber

Игровой Nick_Name Администратора: Sheikh_Stark

Дата выдачи наказания: 20 Авг 2024

Суть жалобы: Начнем с того, что этот администратор провел мероприятие в то время, которое я забронировал раньше. Он не спросил меня об этом и даже не написал в чат.

Я предоставлю скриншоты с тайм-кодами, подтверждающие бронь этого времени, а также факт нарушения администратором этого времени.

Пусть он тоже предоставит доказательства того, когда он бронировал мероприятие, потому что я спрашивал в чате, свободно ли это время, но ответа не получил.

Доказательства: Занял сп: https://postimg.cc/WtzY5VG4 его действия
Жалоба, Закрыта от оффтопа
 
Зачем думать о тех, кто не думает обо мне?
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
201
Реакции
32
Баллы
28
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу