Раздел навигации

Пользователь Persona_Kuluevski Отправил (а) жалобу на Официальную Администрацию!

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делает все желания
Пользователь
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
22
Реакции
9
Баллы
3
Имя пользователя: Persona_Kuluevski

Ваш игровой Nick_Name: Persona_Kul

Игровой Nick_Name Администратора: Kola_Fearless

Дата выдачи наказания: 16 Авг 2024

Суть жалобы: Данный администратор блатит ГСП когда мне сняли выг он был обижен и сказал что с ЗГА мне повезло когда я начал конфликт в игре все обиженные администраторы скинули тайм фото и мне дали 2 Выга НО ЗА ЧТО? И я прав что куратор блатит ГСП так как за конфликт 1 выг и я начал конфликт в беседе с ГСП и дали снятие я знаю настолько людие обиженные но уже дать 2 выг это настолько тупо что я не согласен с администратором и чтоб сняли его так как он заслуживает этого и на доказательствах видно что ГСП 10-12 лет не больше и неадекват.

Доказательства: https://imgur.com/a/9hlgVfk
 
𝙎𝙥𝙚𝙘
Пользователь
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
259
Реакции
84
Баллы
2
Здравствуйте уважаемый игрок
Ваша жалоба получает статус:

"На рассмотрении".
 
Чемпионы играют до тех пор пока не выйграют
Пользователь
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
8
Предоставил доказательства на ваши нарушения главной администрации
 
Делает все желания
Пользователь
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
22
Реакции
9
Баллы
3
Ꮧℯℾℯກℊ'Ꮥ | New life?
Пользователь
Регистрация
7 Май 2024
Сообщения
162
Реакции
13
Баллы
18
Имя пользователя: Persona_Kuluevski

Ваш игровой Nick_Name: Persona_Kul

Игровой Nick_Name Администратора: Kola_Fearless

Дата выдачи наказания: 16 Авг 2024

Суть жалобы: Данный администратор блатит ГСП когда мне сняли выг он был обижен и сказал что с ЗГА мне повезло когда я начал конфликт в игре все обиженные администраторы скинули тайм фото и мне дали 2 Выга НО ЗА ЧТО? И я прав что куратор блатит ГСП так как за конфликт 1 выг и я начал конфликт в беседе с ГСП и дали снятие я знаю настолько людие обиженные но уже дать 2 выг это настолько тупо что я не согласен с администратором и чтоб сняли его так как он заслуживает этого и на доказательствах видно что ГСП 10-12 лет не больше и неадекват.

Доказательства:
Здравствуйте, так как у нас стало много конфликтов в составе администрации, руководство вынесло такое решение - снимать за конфликты.

с куратором будет проведена беседа.

closed
 
Ꮧℯℾℯກℊ'Ꮥ | New life?
Пользователь
Регистрация
7 Май 2024
Сообщения
162
Реакции
13
Баллы
18
Здравствуйте, так как у нас стало много конфликтов в составе администрации, руководство вынесло такое решение - снимать за конфликты.

с куратором будет проведена беседа.

closed
также дополню, Вы занесены в ЧСП за многократное нарушение правил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу