Раздел навигации

Пользователь Roman_Melnik Отправил (а) жалобу на Официальную Администрацию!

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
14 Сен 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Имя пользователя: Roman_Melnik

Ваш игровой Nick_Name: Roman_Melnik

Игровой Nick_Name Администратора: Black_Darkwood

Дата выдачи наказания: 18 Сен 2024

Суть жалобы: Я работал в МВД погнался за игроком (котором оказалса тот самый администратор Я не знал што он адм) Я посмотрел в розыск игроков и он бил в розыске Я сразу начал его арестовывать он позвал второго админа и меня сняли прошу снять его с админки и вернуть меня во фракцию

Доказательства: https://postimg.cc/gallery/0wCzhvR
 
Новичок
Младший администратор
BLACK BONUS
Регистрация
18 Сен 2024
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Привествую, погнались вы за мной изначально, вы начали таранить меня, так как мне еще не выдали админ права, я написал в репорт и попросил помощи от своих коллег, вы начали массово нарушать правила сервера, за что и были наказаны моими коллегами, ожидайте вердикта от старшей администрации
Приятной игры на нашем сервере
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
19 Авг 2024
Сообщения
34
Реакции
5
Баллы
8
Привествую, погнались вы за мной изначально, вы начали таранить меня, так как мне еще не выдали админ права, я написал в репорт и попросил помощи от своих коллег, вы начали массово нарушать правила сервера, за что и были наказаны моими коллегами, ожидайте вердикта от старшей администрации
Приятной игры на нашем сервере
Здравствуйте уважаемый администратор имеются увас доказательство нарешний игрока ?
 
Новичок
Младший администратор
BLACK BONUS
Регистрация
18 Сен 2024
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Здравствуйте уважаемый администратор имеются увас доказательство нарешний игрока ?
К сожалению у меня видео доказательства не записалось, думаю у коллеги который выдавал наказание будет видеофиксация
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
18 Июн 2023
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
Привествую, погнались вы за мной изначально, вы начали таранить меня, так как мне еще не выдали админ права, я написал в репорт и попросил помощи от своих коллег, вы начали массово нарушать правила сервера, за что и были наказаны моими коллегами, ожидайте вердикта от старшей администрации
Приятной игры на нашем сервере
Здравствуйте, уважаемый администратор является покупным!

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу