Раздел навигации

Одобрено Пользователь Sinike Отправил (а) жалобу на Официальную Администрацию!

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
21 Июл 2024
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
8
Имя пользователя: Sinike

Ваш игровой Nick_Name: Kyza_Kykyryzo

Игровой Nick_Name Администратора: Yaroslav_Shepel

Дата выдачи наказания: 28 Июл 2024

Суть жалобы: 1) Ваш игровой никнейм:Kyza_Kykyryzo
2) Никнейм администратора:Yaroslav_Shepel
3) Дата и время выдачи наказания:28.07.2024
4) Суть жалобы: Здравствуйте я стоял спокойный срок лидера после чего спросил ГС ОПГ По поводу минимального срока на лд он сказал 7 и сказал лучше иди на адм я сказал что у меня ЧСА он сказал что меня должны снять я сказал очему он сказал что якобы какойто ЧСЛ какой чс лидера он начал говорить что меня снимают в итоге всего у меня не было ЧСЛ и меня просто так сняли и забанили славо богу что разбанили и данный куратор меня кикнул по причине Обход ЧСА и ЧСА на посту лд Извините но мне ничего не говорили что с ЧСА нельзя быть на лд прошу снять данного куратора за то что он снял меня без причины и теперь я без лидерки либо пишу жалобу на него повторно.
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:

Доказательства:
 
Последнее редактирование:
Будь акулой в своем деле.
Пользователь
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
192
Реакции
20
Баллы
18
Имя пользователя: Sinike

Ваш игровой Nick_Name: Kyza_Kykyryzo

Игровой Nick_Name Администратора: Yaroslav_Shepel

Дата выдачи наказания: 28 Июл 2024

Суть жалобы: 1) Ваш игровой никнейм:Kyza_Kykyryzo
2) Никнейм администратора:Yaroslav_Shepel
3) Дата и время выдачи наказания:28.07.2024
4) Суть жалобы: Здравствуйте я стоял спокойный срок лидера после чего спросил ГС ОПГ По поводу минимального срока на лд он сказал 7 и сказал лучше иди на адм я сказал что у меня ЧСА он сказал что меня должны снять я сказал очему он сказал что якобы какойто ЧСЛ какой чс лидера он начал говорить что меня снимают в итоге всего у меня не было ЧСЛ и меня просто так сняли и забанили славо богу что разбанили и данный куратор меня кикнул по причине Обход ЧСА и ЧСА на посту лд Извините но мне ничего не говорили что с ЧСА нельзя быть на лд прошу снять данного куратора за то что он снял меня без причины и теперь я без лидерки либо пишу жалобу на него повторно.
5) Скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица:

Доказательства:
Здравствуйте уважаемый игрок.
С администратором будет проведена строгая беседа.


Одобрено/Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу