Раздел навигации

Отказано Помеха рп процессу, ДМ Artemka_Carleone

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Освоенный
Пользователь
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
8
1. Ваш Nick_Name: Cristofer_Angels

2. Nick_Name администратора:
Artemka_Carleone

3.Суть жалобы:
Я обычный игрок, который зашел в игру меня ДМИТ какой-то неодекват.
Я иду по квестовой линнии покупаю квартиру он тепается и бегает с бензопилой, после убивает меня(ДМ со стороны администрации+ Помеха рп процессу) . 2 Раз в этот же час еду в Мэрию чтобы устроится во фракцию он выбегает и из Мэрии, Лидер Мэрии Yaroslaw_Vishensky бегает от него, после чего он ДМИТ его, и МЕНЯ!!!
Если често у меня пропал интерес играть, из за такой администрации, а когда ему прийдет время наказания- его никто не накажет, и он будет в глаза говорить что не будет так больше, а сам будет ещë больше, а игроки уйдут на другие проекты! И еще как уйдут! Поверьте там на других проектах с такой администрацией даже диалоги не видут сразу снимают. Берегите игроков, а таких надо снимать, т.к в больнице спавнится каждый раз и ехать в Южный знаете не в кайф. На других проектах есть субординация и уважение к игрокам, а такое я вижу в первой! И да возьмите более одекватных людей на данный пост! Заранее спасибо!!!
5. Доказательство:


 
BOT
Пользователь
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
537
Реакции
32
Баллы
28
1. Ваш Nick_Name: Cristofer_Angels

2. Nick_Name администратора:
Artemka_Carleone

3.Суть жалобы:
Я обычный игрок, который зашел в игру меня ДМИТ какой-то неодекват.
Я иду по квестовой линнии покупаю квартиру он тепается и бегает с бензопилой, после убивает меня(ДМ со стороны администрации+ Помеха рп процессу) . 2 Раз в этот же час еду в Мэрию чтобы устроится во фракцию он выбегает и из Мэрии, Лидер Мэрии Yaroslaw_Vishensky бегает от него, после чего он ДМИТ его, и МЕНЯ!!!
Если често у меня пропал интерес играть, из за такой администрации, а когда ему прийдет время наказания- его никто не накажет, и он будет в глаза говорить что не будет так больше, а сам будет ещë больше, а игроки уйдут на другие проекты! И еще как уйдут! Поверьте там на других проектах с такой администрацией даже диалоги не видут сразу снимают. Берегите игроков, а таких надо снимать, т.к в больнице спавнится каждый раз и ехать в Южный знаете не в кайф. На других проектах есть субординация и уважение к игрокам, а такое я вижу в первой! И да возьмите более одекватных людей на данный пост! Заранее спасибо!!!
5. Доказательство:



Доброго времени суток. Ваш запрос рассматривается, это не займёт много времени. Приятного нахождения на форуме.
 
🍫 · Управлять собою - величайшая власть🍫
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
103
Реакции
10
Баллы
18

Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Данный администратор является покупным, просьба обратиться в раздел "Жалобы на покупную администрацию".
Отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу