Раздел навигации

В рассмотрении Появление нового типа бизнеса ЖК!

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
8
1. Ваше игровой NickName:Vladimir_Klinford
2. Ваше предложение по улучшению (Просьба расписать его детально):

Здравствуйте уважаемые читатели данной темы и разработчики! Сегодня я поговорю про новый тип бизнеса который стоило бы ввести в игру, а за одно и про повышение оптимизации самой игры. Ну, начну с бизнеса! В бизнес будет по типу:ЖК. ЖК - Это Жилой Комплекс где находятся многоэтажные дома с квартирами. И собственно данное улучшение будет очень удобно как и в плане экономики серверов, так и в плане оптимизации! А вы спросите меня почему оптимизации? Сейчас, расскажу. Дело в том что все мы замечали когда проезжаем квартирные дома их на карте отоброжаеться сотнями, и их очень и очень много. Что дает такую не плохую нагрузку на игру, в связи чего последующим пройзайдет вылет игры из-за нагрузки! Поэтому я предлагаю все квартиры в каждом городе взять под один ЖК! Названия их вот
1) ЖК Арзамасский
2) ЖК Южный
3) ЖК Лыткаринский
4) ЖК Батыревский
Ну, и если есть квартиры в других местах то я предлагаю их просто убрать, т.к. смысла в них нету. Все, будет как прежде по сути просто все квартиры всех городов объединяться в ЖК! Для удобства а ЖК станет новым бизнесменом. Где владельцы квартир будут платить налог за квартиру через банк а деньги автоматически будут поступать на основной счёт владельца. Ну, а владелец должен дать удобства этому ЖК(Если желает) ну в любом случае это дадит популяцию ЖК и у игроков будет выбор где и в каком ЖК жить, так что разнообразие ЖК тоже будет. К примеру владелец может дать Авто-Парк ЖК что бы люди могли брать машины ЖК своего но с условием аренды(ценник владелец сам выставит) Если будет возможно добавить Автомобили ЖК которые даются под аренду будет идеально! Надеюсь вы примите данную идею! Всем спасибо за прочтение!

3. Примеры реализации данной идеи (Если они присутствуют):Отсутствуют
 
Последнее редактирование:
Новичок
Пользователь
Регистрация
6 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Бывший руководитель отдела "Support"
Премиум пользователь
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
1,700
Реакции
1,546
Баллы
113

Передано руководству проекта.

На рассмотрении.
 
Нет любви выше, чем уважение.🌿
Пользователь
Регистрация
23 Янв 2024
Сообщения
126
Реакции
36
Баллы
48
1. Ваше игровой NickName:Vladimir_Klinford
2. Ваше предложение по улучшению (Просьба расписать его детально):

Здравствуйте уважаемые читатели данной темы и разработчики! Сегодня я поговорю про новый тип бизнеса который стоило бы ввести в игру, а за одно и про повышение оптимизации самой игры. Ну, начну с бизнеса! В бизнес будет по типу:ЖК. ЖК - Это Жилой Комплекс где находятся многоэтажные дома с квартирами. И собственно данное улучшение будет очень удобно как и в плане экономики серверов, так и в плане оптимизации! А вы спросите меня почему оптимизации? Сейчас, расскажу. Дело в том что все мы замечали когда проезжаем квартирные дома их на карте отоброжаеться сотнями, и их очень и очень много. Что дает такую не плохую нагрузку на игру, в связи чего последующим пройзайдет вылет игры из-за нагрузки! Поэтому я предлагаю все квартиры в каждом городе взять под один ЖК! Названия их вот
1) ЖК Арзамасский
2) ЖК Южный
3) ЖК Лыткаринский
4) ЖК Батыревский
Ну, и если есть квартиры в других местах то я предлагаю их просто убрать, т.к. смысла в них нету. Все, будет как прежде по сути просто все квартиры всех городов объединяться в ЖК! Для удобства а ЖК станет новым бизнесменом. Где владельцы квартир будут платить налог за квартиру через банк а деньги автоматически будут поступать на основной счёт владельца. Ну, а владелец должен дать удобства этому ЖК(Если желает) ну в любом случае это дадит популяцию ЖК и у игроков будет выбор где и в каком ЖК жить, так что разнообразие ЖК тоже будет. К примеру владелец может дать Авто-Парк ЖК что бы люди могли брать машины ЖК своего но с условием аренды(ценник владелец сам выставит) Если будет возможно добавить Автомобили ЖК которые даются под аренду будет идеально! Надеюсь вы примите данную идею! Всем спасибо за прочтение!

3. Примеры реализации данной идеи (Если они присутствуют):Отсутствуют
Up
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Май 2024
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
6
1. Ваше игровой NickName:Vladimir_Klinford
2. Ваше предложение по улучшению (Просьба расписать его детально):

Здравствуйте уважаемые читатели данной темы и разработчики! Сегодня я поговорю про новый тип бизнеса который стоило бы ввести в игру, а за одно и про повышение оптимизации самой игры. Ну, начну с бизнеса! В бизнес будет по типу:ЖК. ЖК - Это Жилой Комплекс где находятся многоэтажные дома с квартирами. И собственно данное улучшение будет очень удобно как и в плане экономики серверов, так и в плане оптимизации! А вы спросите меня почему оптимизации? Сейчас, расскажу. Дело в том что все мы замечали когда проезжаем квартирные дома их на карте отоброжаеться сотнями, и их очень и очень много. Что дает такую не плохую нагрузку на игру, в связи чего последующим пройзайдет вылет игры из-за нагрузки! Поэтому я предлагаю все квартиры в каждом городе взять под один ЖК! Названия их вот
1) ЖК Арзамасский
2) ЖК Южный
3) ЖК Лыткаринский
4) ЖК Батыревский
Ну, и если есть квартиры в других местах то я предлагаю их просто убрать, т.к. смысла в них нету. Все, будет как прежде по сути просто все квартиры всех городов объединяться в ЖК! Для удобства а ЖК станет новым бизнесменом. Где владельцы квартир будут платить налог за квартиру через банк а деньги автоматически будут поступать на основной счёт владельца. Ну, а владелец должен дать удобства этому ЖК(Если желает) ну в любом случае это дадит популяцию ЖК и у игроков будет выбор где и в каком ЖК жить, так что разнообразие ЖК тоже будет. К примеру владелец может дать Авто-Парк ЖК что бы люди могли брать машины ЖК своего но с условием аренды(ценник владелец сам выставит) Если будет возможно добавить Автомобили ЖК которые даются под аренду будет идеально! Надеюсь вы примите данную идею! Всем спасибо за прочтение!

3. Примеры реализации данной идеи (Если они присутствуют):Отсутствуют
Согл
 
❤️‍🔥Последний выживший❤️‍🔥
Пользователь
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
232
Реакции
95
Баллы
28
❤️‍🔥Последний выживший❤️‍🔥
Пользователь
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
232
Реакции
95
Баллы
28
Идея замечательная. Побольше бы таких людей к нам на проект.
UP
By Abramov
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
8
неплохо, UP
 
💫Из империи Главных администраторов💫
Гость
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
139
Реакции
93
Баллы
28
Плов 😎 По всем вопросам - https://vk.com/ivlev555
Пользователь
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
269
Реакции
231
Баллы
43
"Из империи Администрации, бывший КТС 🌌"
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
135
Реакции
18
Баллы
18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу